Даже если утром есть важные дела, даже приятные и интересные, спать не хочется.
Бывает несколько дней подряд сплю по 3-4 часа, днем дико хочу спать, а вечером опять не хочу. что за фигня (
Причем наличие включенного телевизора или мужчины или их отсутствие не вносит никакой разницы, все равно не сплю.
Может уже лекарства от бессонницы поискать?
Здоровый образ жизни
Как приучить себя пораньше ложиться спать? Хотя бы в 12 а не в 2-3ч ночи (
попробуйте 1 заниматься спортом, потом 2 следите, чтобы не спать более 8-ми часов в сутки, 3 не засиживайтесь много за компом, тогда всё наладится.
Такая же проблема тоже ложусь в 2,.но сплю до 10 утра
мелатонин и противопаразитарный травяной комплекс избавят от неправильного режима сна
я думаю нужно что-то делать с интернетом
:)))
такая же фигня.
через 3 часа подъём, на работу...
лекарства подействуют но лучше от них не станет, потом уже без них никак не получиться, у меня аналогичная ситуация, но бывает исправляюсь внезапно вот ищу метод как без обязательств восстановить свой режим. Получалось так, ложился хоть и не хотелось спать во время ложился, вставал рано, пару дней мучился, но потом режим восстанавливается, и конечно же его легко также сбить, причиной послужить может все что угодно: интересный фильм, друзья итп поэтому на месяц лучше воздержаться от всего этого, тут также как и с диетой
Мне например необходима спокойная обстановка... Под телик, музыку не усну... начинаю отвлекаться, или когда о чем-то волнующем думаю.. .
А вообще пораньше вставать... пить чаек на травках незадолго до сна и заняться каким-либо спортом. Пусть даже вечерние пробежки, но так, чтобы измотаться... Когда устаю, засыпаю, не упав на подушку еще)
лучше ближе к вечеру не садится за компьютер и тогда вскоре сон наладится)))
живи как живешь. это твой режим