Здоровый образ жизни

Не могу себя заставить лечь спать, что делать? Не могу ложиться спать раньше 5 утра :( Потом плохо себя чувствую

Ирина Ивлеева
1. Берешь колесо от КамАЗа, прокати его 3 километра,
2. Берешь метлу, подметаешь 500 квдратных метров,

3. Берешь лопату, капаешь яму 2х2х2 метра и закапываешь копеечку.

любой из вариантов.
Виктор Гончаренко
Лучший ответ
Такое может быть проявлением сильного скрытого раздражения. Такое возможно при депрессии. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Наталья Зимкова О, О, о о о о, ДА ПОКА ТЕБЯ ПОНЯЛ, ЧУТЬ НЕ УСНУЛ. КОМП НА ХРЕН ПУСТЬ ВЫРУБИТ
Ну и что? Может, Вы - сова?
Вы не одна такая)))).
Один день перетерпи и не ложись спать совсем. Вечером дотерпи до того времени, когда планируешь ложиться спать. Отключишься только так, главное, не позволять себе днем спать. Целый день будешь вареной морковкой, но зато режим дня востанавливается.
Нажрись.
выкинь компьютер и отруби интернет
Aljonuska Ponkratova
исключи из рациона алкоголь, кофе, крепкий чай.
Сергей Ларгин
Ирина Ивлеева я не пью всё это )))))
Не можете заставить себя или хотите ззаснуть вовремя, но всю ночь не спиться? Разные вещи. Если первое, то мало устаете. Выберете день, чтобы вообще не спать. Денек отмучаетесь, но зато вовремя ляжете спать и восстановите режим. По пейте еще бады типа "формула сна" от эвалар.
Ирина Ивлеева Не могу заставить. Уставать - устаю - сегодня занималась учебой 10 часов + делала домашние дела, не отдыхала. Сейчас не сплю и не могу себя заставить :(
Наталья Зимкова ПРЕДЛОЖИ ЕЩЁ СТАКАН МОЧИ ОТ ЭВАЛАР
не поспи сутки потом ляг как положено и спать будешь .
Ирина Ивлеева я пробовала, поспала одну ночь, а следующую опять до 5 утра не сплю )))))
используй мексидол чтоб заснуть, и фенотропил чтоб проснуться
Де
Денис