Здоровый образ жизни
А можно ложиться спать в чытере утра и вставать в двенадцать? Это опасно для организма?
И что делать, если работоспособность выше ночью?
Ложиться спать и вставать нужно по солнышку - идеал, пока не достигнутый мною. Нарушение природного ритма чревато последствиями...
Не опасно, только в нормальный ритм приходить потом будет не просто.
Если это совпадает с вашими биоритмами - то нет, не опасно.
Я сова. Очень легко переношу ночные дежурства годами. В отпуске тоже перехожу именно на такой распорядок. Зависит только от тебя. Если в результате у тебя голова "чугунная", то не твое.
это привычка)) ) у меня так было когда не работала
Я точно так же ложусь. Сегодня встал в пол второго дня, а так обычно встаю в 12 или в час. Правда весь день до наступления ночи все равно хожу, куняю. Сколько бы ни спал (((
Работоспособность зависит от типа человека, вот я уже давно понял что я конкретная "СОВА". Так что надо искать подходящую работу))))))))))
у меня такое вот уже вторую неделю пока жив тока спать хочется
Ничё не опасно. Когда я не работала я так и делала.
Читала Торсунова по данному вопросу. Вы тоже можете почитать. У него хорошая книга есть "законы счастливой жизни. 1 часть"Там весь режим дня расписан. Считаю что у вас просто привычка. Спать с 10 до 12 ночью очень важно. Спать нужно 6-8 часов дл яхоршего самочувствия. желательно 3 часа до полуночи обязательно и 3 после полуночи
Я вообще ложусь под утро, часов в 6-7-8 и сплю до самого вечера, часов 12 так и меня устраивает, не люблю день)
да
следует ложиться до 12
и спать 7-8 часов
кароч рано состаришься если будешь спать как ты
следует ложиться до 12
и спать 7-8 часов
Это смотря с кем ложиться!!
Я практически всегда ложусь в 4-5 утра, а встаю в 12-13 часов дня, и с моим организмом пока ничего не сделалось ))
Михаил Кожевников
Ура, наконец то встретил родственную душу))))))))))