Здоровый образ жизни

Есть ли смысл ложится спать если через 2 часа вставать?

Инна Бурдейна
Инна Бурдейна
32 623
вот я сейчас тем же вопросом задаюсь) решено! душ, горячий кофе, витаминки и вперед! хва просыпать свою жизнь!!!
Денис Полун
Денис Полун
8 624
Лучший ответ
Нет. Цикл сна -- четыре часа. Так что два часа поспав совсем дурной будете. Лучше не спать.
Павлина Кут
Павлина Кут
53 059
Первое время тяжело, часто голова болит, потом привыкаешь. За два часа можно немного выспаться. У нас в армии для дневальных по роте стандарт был такой, не больше двух часов в сутки.
Эля Давыдова
Эля Давыдова
34 924
даже за 20 мин. можно выспаться. Советую лечь просто отдохнуть, полежать, а если получится заснуть - отлично
Лилия Шеина
Лилия Шеина
22 617
нет, нету! потому что ты уйдешь в фазу длительного сна, после проснешься не слишком легко, а через час очень спать захочешь! Лучше выпей зеленого чаю кружечки 2... или на крайняк через 1,5 часа выпей кофе ( свари, не растворимый)
Эличка Терен
Эличка Терен
7 482
смотря на сколько ты хочешь спать
Инна Бурдейна Не понял.. =)
да. есть!
Anuta =)
Anuta =)
3 188
Да лучше вообще не ложись. Иначе будешь как зомби.
Есть, я бы не стал потом сложно не уснуть.
KB
Karolina Burkovskaia
2 148
Лучше не ложиться. Очень трудно будет встать.
Да . Для улучшения циркуляции верхней части тела можно полежать .
Рыжая
Рыжая
1 745
я лег, потом даже будильник не услышал или проигнорировал, не помню)
Смотря как провести день, если насыщено и со всякими происшествиями то лучше вздремнуть. Дать мозгу хоть немножечко отдохнуть. А если день прошел спокойно то спать захочеться конкретно во второй половине дня. По себе знаю. :)

Похожие вопросы