Здоровый образ жизни

Почти пол лета ложился спать часов в 7.00 а вставал в 14.00, люди как теперь восстановить режим сна ведь скоро в школу? о

П
Не парься. Недельку помучаешься и все станет на места.
Вадим Богданов
Лучший ответ
одну ночь спишь 3-4 часа вторую уже 10) Главное чтобы кто нить поднял и обеспечил бы кофе на весь день)
У меня вчера так было)
Kymbat Zhussupbay
везёт. а я в 5 ложусь а просыпаюсьв 15,14,16 гдетотак, а в 18-00 сегодня встала вообще ох*ела!))))))))) )
мне с первой смены вообще незнаю как приучать ся))
Просто теперь надо ложиться как полагается, вот и всё!
Вам, кстати, уже пора спааать)
ремня по попе от отца, и в люльку в 10 вечера, а там и к 7 утра выспишься )))
Не ложись как обычно в семь, а промучайся часиков до трех дня, а потом в люлю и когда выспишься вставай и начни "день" с зарядки. Предполагаю, что проснешься ты еще до зори. Но это не важно, в это время тихо и нет спешки, а день такой длинный впереди, что можно взяться за дела, которые уже давно откладывались. Главное до вечера все переделать и лечь только вечером, не раньше.
Попробуй разок не лежиться в 7 часов, перетерпи, а ночью уснешь как миленький.
Тоже самое) Советую спать в 7 не ложится а продержаться, до часов 10 вечера, трудно, будет, но потом встанешь часиков в 11. И уже трудно будет в 7 лечь)
такая же беда блин
Инна Лорис