Здоровый образ жизни

Перепутала день с ночью. Если нет возможности спать днем, то ночью всё равно спать не могу. Как решить эту проблему?

У меня тоже так, по-другому не получается, я сначала боролся, потом забил. Благо, работаю на себя, могу работать в любое время когда захочу.

Но на самом деле, достаточно себя заставить раза 3-4 рано встать, где-то ходить, что-то делать весь день, потом лечь спать вечером. И все встанет на свои места. Говорят, вообще были люди, которые продолжали сдвигать режим все дальше и дальше, таким образом, обернув его на 24 часа, возвращались к нормальному режиму. Правда, я не видал таких. :)
Артем Кузьмич
Лучший ответ
Вечером займитесь сексом... расслабляет...
Andrew Bk женщины бодрствуют после секса
со временем пройдёт, только не надо себя принуждать что-то делать, в организме происходят какие-то ему необходимые изменения, прислушайтесь к себе
Надо постараться расслабиться.
Gaidar Ismailov
не нервничать!! !
побольше физических нагрузок и будешь спать сладко сразу
У мну тоже такая проблема. Таблетки для сна есть "донормил". Бутылка пива тоже хорошо. Кефир, молоко с медом. выбор твой. Насчет перепутывания это может еще быть чисто психологический аспект.
Попробуйте днем вымотаться физически (ИМЕННО ФИЗИЧЕСКИ) , чтобы вечером просто упасть в кровать! Должно помочь, у меня такое было. Но не пробуйте снотворного- очень быстро можно привыкнуть! Тогда вообще худо будет.. . Удачи!
Кирилл Чехутин Я итак выматываюсь, но мне всегда очень много всего делать по учебной части. Спать лечь не могу раньше 4...
мне помогло только загруженность.. . Не спала 2 суток, зато теперь ночью как убитая сплю!!!
Всё равно когда-нибудь организм иссякнет, и вас вырубит, и только тогда нормально отоспитесь... главное не пугайтесь... я спала последний раз вчера, в универ через час собираться, кажется, сегодня не посплю уже-нарушение сна с детства)
Кирилл Чехутин Уже 2 года так. Не знаю,что делать! Не сплю до 4-5 часов, в университет к 9....Не высыпаюсь, но иначе - никак....
Ближе к вечеру необходима умеренная физическая нагрузка, в результате которой Вы почувствуете себя усталой. С таким расчетом, чтобы лечь отдыхать в 22.00-22.30. И так до тех пор, пока не установится режим. Берегите себя.
не ложитесь днем, даже если сильно устали.
только вечером.
Кирилл Чехутин Я не могу спать ни вечером, ни ночью. Просто не могу!