У меня тоже так, по-другому не получается, я сначала боролся, потом забил. Благо, работаю на себя, могу работать в любое время когда захочу.
Но на самом деле, достаточно себя заставить раза 3-4 рано встать, где-то ходить, что-то делать весь день, потом лечь спать вечером. И все встанет на свои места. Говорят, вообще были люди, которые продолжали сдвигать режим все дальше и дальше, таким образом, обернув его на 24 часа, возвращались к нормальному режиму. Правда, я не видал таких. :)
Здоровый образ жизни
Перепутала день с ночью. Если нет возможности спать днем, то ночью всё равно спать не могу. Как решить эту проблему?
Вечером займитесь сексом... расслабляет...
Andrew Bk
женщины бодрствуют после секса
со временем пройдёт, только не надо себя принуждать что-то делать, в организме происходят какие-то ему необходимые изменения, прислушайтесь к себе
Надо постараться расслабиться.
не нервничать!! !
побольше физических нагрузок и будешь спать сладко сразу
У мну тоже такая проблема. Таблетки для сна есть "донормил". Бутылка пива тоже хорошо. Кефир, молоко с медом. выбор твой. Насчет перепутывания это может еще быть чисто психологический аспект.
Попробуйте днем вымотаться физически (ИМЕННО ФИЗИЧЕСКИ) , чтобы вечером просто упасть в кровать! Должно помочь, у меня такое было. Но не пробуйте снотворного- очень быстро можно привыкнуть! Тогда вообще худо будет.. . Удачи!
Кирилл Чехутин
Я итак выматываюсь, но мне всегда очень много всего делать по учебной части. Спать лечь не могу раньше 4...
мне помогло только загруженность.. . Не спала 2 суток, зато теперь ночью как убитая сплю!!!
Всё равно когда-нибудь организм иссякнет, и вас вырубит, и только тогда нормально отоспитесь... главное не пугайтесь... я спала последний раз вчера, в универ через час собираться, кажется, сегодня не посплю уже-нарушение сна с детства)
Кирилл Чехутин
Уже 2 года так. Не знаю,что делать! Не сплю до 4-5 часов, в университет к 9....Не высыпаюсь, но иначе - никак....
Ближе к вечеру необходима умеренная физическая нагрузка, в результате которой Вы почувствуете себя усталой. С таким расчетом, чтобы лечь отдыхать в 22.00-22.30. И так до тех пор, пока не установится режим. Берегите себя.
не ложитесь днем, даже если сильно устали.
только вечером.
Кирилл Чехутин
Я не могу спать ни вечером, ни ночью. Просто не могу!