Здоровый образ жизни
У меня бессонница две недели. Я только ночью не могу спать. Днем сплю. Снотворное не помогает. Из-за чего это может быть
Нервное напряжение, стресс, проблемы с давлением. Возможно что-то из этого. Попробуй перед сном попить корвалол ( 20-40 капель). Он безобидный, я его тоже пила, когда были проблемы со сном.
Моя бабушка сказала бы: "День с ночью перепутал! "
сбой режима перетерпеть постараться удачи вам и попейте успокоительного только без алкоголя
днём не спи. Если это не сказывается на сомочувствии -то это нервное - забей и не парься, всё одно не поможт (симптомы -лежишь не спишь, ждёшь утра, потом как на пружинках подбрасывает и ни в одном глазу) . Если вялый и сонный - то ляж спать когда захочется, но не очень поздно - тоже нервное - валокордин попей-не помогает - терпи, ничего не поделаешь... .
Вампиром становишься. Сходи к врачу или съешь чесночку.
Естественно если днем спать .то ночью не захочется. днем нужно вести активный образ жизни, а ночью спать. Удачи!
Нервная система не в порядке.
а днём не спите и будете ночью спать.
а ты днём не спи, да займись активными нагрузками, сжигай энергию. Днём спишь от души-ещё и ночью спокойного сна хочешь?
Перепутала ночь со днем. Такое бывает. Надо потихоньку перестраиваться. Днем стараться не спать.
Может была какая то стрессовая ситуация - вот и последствия
сейчас период такой, у многих подобные проблемы. после 4 июня все в норму войдет
Вы перепуталли день с ночью - сбили себе нормальный режим. Теперь его надо восстанавливать, постараться не спать днем.
Сбит режим может быть.. . а ночью хочется спать или бодрячком??
может попробуете не спать днем? тогда ночью захочется. Просто АКТГ вырабатывается когда человек спит (т. е. ночью) а днем он за счет этого бодрствует, а у вас видимо наоборот.
скорее всего стресс
по пейте фиточай
успокаивающие чаи
должно помочь
по пейте фиточай
успокаивающие чаи
должно помочь
что-нибудь с нервами, может быть просто стресс. наверное надо к невропотологу
Нервы