Здоровый образ жизни

такая проблема: мне примерно последние 2 недели КАЖДУЮ ночь снятся сны..

такая проблема: мне последние 2 недели КАЖДУЮ ночь снятся сны.причём очень яркие, как настоящие...утром я просыпаюсь усталая, как будто всю ночь били.. вообщем с чем это может быть связано?? я уже извелась вся. когда сны снятся пару раз в неделю,это нормально, даже интересно, но каждую ночь..это ужасно правда,я как будто не сплю вообще :( помогите, что делать? p.s. - раньше сны снились 1-2 раза в неделю, не более.
я не врач но думаю это не плохо. мне для зрения врач прописал тропикамид. расслабляет глаза. так мне после него такие сны сняться, не от того что глюки а от того что глаза расслаблены. может и у тебя расслабюленное состояние тела. или какие то новые красочные вещи в жизни появились
Виктор Манин
Лучший ответ
хз, мне каждую ночь снятся яркие и очень реалистичные и я довольна. т. ч. привыкайте, либо измените время и продолжительность сна
Да они и должны сниться каждую ночь и по несколько их причем, просто не всегда мы помним, проснувшись. . И попробуйте это в раздел "сны" закинуть, ответы будут чётче и конкретней:)
Doniyorbek Begimatov
побегай километров 5 как убитый спать
ну для начала прими валерьяночки наночь. . это серьезно,
На количество снов не вали, сны сняться всегда, помнишь ты их невсегда,
Обратитесь к психиатру
Мне сны снились когда перемены в жизни сильные - например переходишь из одной школы в другую, с одной работы на другую и т. д.
Нету уверенности, когда все устаканится так, что жизнь будет обычной, то сны перестанут постоянно сниться, а ваще лучше выпить персен, лично мне оч помогает, в максимальной дозировки, чисто всегда спокоен будешь и мысли в голову идут те, которые нужны
сны каждый день снятся просто мы их часто не запоминаем....
Irina A
Не боись козлодоев
Luks Travel