Здоровый образ жизни

В последнее время - недели полторы примерно - очень, просто до безумия, хочется ржаного хлеба....

С чем это может быть связано? И... насколько он опасен для фигуры?...)))))
да ничем он не опасен. ешь на здоровье, в нем много полезного, в отличие от белого ))
Юрий Иванов
Лучший ответ
сосем у баб мозги съежжаю. раз организм требует ешь это на пользу пойдет только не фургон а буханку 2 или 3
в хлебе есть вещества, создающие в организме ощущение сытости.
главное, чувство внутреннего комфорта, гармонии с самим собой.
ешьте, что подсказывает подсознание.
оно лучше знает, что вам надо, в отличие от ума.
фигуру не испортите, ее портит неумеренность в потреблении жиров, сладких и концентрированных продуктов.
углеводы - полезны. и они быстро сгорают, давая энергию.
а откладываются про запас - жиры.
удачи.
Кушайте!! ! Черный или ржаной хлеб полезны для сердца. Опасно для фигуры, если его съесть целый батон, а если несколько ломтиков, то только на пользу. По каллорийности он даже немного менее калорийный, чем белый (пшеничный) . Ржаной - 210 калорий, а пшеничный - 265 калорий.
Я сама обажаю бородинский хлеб. В этом году, когда ездила на отдых, то там не было бородинского хлеба - ржаной был, а бородинского не было на всем побережье. После отдыха, дома уже, я целый месяц каждый день на завтрак съедала по полбатона бородинского - не могла наесться. Обожаю бородинский хлебушек. Пожарить его можно, с маслицем вкусно, с икоркой.
Приятного аппетита!!!
Wowa Suhorukow
ну купи и поешь, он для фигуры вообще не опасен))))