Здоровый образ жизни

не ем уже 4 день. пил только чай. есть не хочеться. не голоден. БЕДА??

не ем уже 4 день. пил только чай. есть не хочеться. не голоден. это связано из неожиданной сверхнагрузкой на мозг в связи с его необыкновенным, сверхсильным желанием максимально удачно выйти из поставленной ему ситуации в жизни. даже пить не хочеться. как в этом состоянии не угробить здоровье? например, не заработать язву? я читал, что люди в таком состоянии могут не пить и не есть месяцами. мой желудок может заворчать лишь чуть, раз на день и все. голода не чуствую вообще. что бы вы делали в моем слуае, и как бы вы это состояние использовали чтоб одержать от него максимальную выгоду? плюсы и минусы такого состояния что делать? есть не есть? пить не пить? что есть? вот в чем вопросы.
Все болезни от неправильного питания. 4 дня-это не такой срок, чтобы бояться, вот пить нужно, лучше простую воду. Но тут надо учитывать, что ваш мозг может начать работать в щадящем режиме. Притупится внимание, снизятся реакции. Если у вас ответственная работа или вы водите машину, то лучше взять отпуск) ) Мозг питается только глюкозой, если вы не даете ее с пищей, то она берется из запасов организма. Выгода- очищение организма, только делай все с умом))
Maksimienko_85
Лучший ответ
думаю это перебор.... могут пойти необратимые процессы....
самое легкое в вашей ситуации - это при возникшем желании есть, выпить теплой кипяченой воды с ложкой меда. организм сам продиктовал попоститься и это ни есть плохо.
S R
Испортите желудок, лечить сложно..
а чё случилось то? я вот 2 месяца не ела только пила и то через силу .после ухода любимого человека и язвы не случилось .правда похудела на 10 кг .но это только +ТАК ЧТО ХОТЯ БЫ ПЕЙ!
Организм сам даст Вам знать о выходе с этого состояния.
Я тоже была в таком же состояние, но на данный момент вам стоит сьесть что-нибудь лёгкое, например яблок или выпить обезжиренный кефир, а завтра уже с утра можно немного сьесть жидкой кашки ложек 6 потом в обед что-нибудь и так по наростающей.. . Удачи..
Павел Поляков
Может всё таки есть через не хочу, понимая, что организму необходимо питание? Это же несложно. Что-то легкое. Постепенно вернётся все на свои места и будете есть как прежде.
А может быть любовь?...
Сергей Левин
Надо к психологу обратиться.
чтоб не угробить здоровье, что-нить есть и пить, но немного. чуть чуть. такими темпами анорексию заработать не сложно...
плохо гастрит обеспечен