Здоровый образ жизни
Что будет если не спать 4 дня. Последствия, когда будет бессоница, как не спать и тд)
Дело такое, я решила не спать 4 дня. Я хочу чтоб вы подробно все описала) Что будет на 1 день, 2,3 и 4. Какие последствия будут? Как не спать? И что то от себя, но только не : дура, надо спать, не советую и тд. Пожалуйста))
В первый день будешь ужасно хотеть спать, а на 4-й будет вот что:

У человека от бессоницы начинаются разные отклонения от нормальной жизни. Причина- недосып. 1 может быть аритмия сердца, 2-анемия, 3-болезни почек и всякие разные расстройства различных систем человека.
Испытано давно... лично я 45 часов не спал...
Вопрос: зачем это Вам нужно? Испытывают свой организм на прочность без всякой цели даже не дураки, а натуральные бездельники! Пытка бессонницей считается самой жестокой и изощрённой. Вы рискуете расстроить все системы своего отлаженного организма, в лучшем случае Вы никогда в жизни не наладите нормальный сон, никакие снотворные не помогут, также расстройства сна ведут к стойкому расстройству психики.
ну, насколько я помню, на 7 день ты точно сдохнешь.
примерно на третьи сутки, конец вторых начнешь вырубаться на некоторые мгновения.
Не спал 3 дня. При этом вкалывал - усиленно работал.
Возможны галлюцинации, может поехать психика, может произойти несчастный случай (пойдёшь через дорогу на красный),...
Однако воля имеет неограниченный потенциалл. Возможно не спать вообще. Эксперименты в этой области интересны. Но не советую заниматься этим, если нет сильного интнреса и смелости, умения исследовать новое и не наломать дров.
Будет очень тяжело. Сначала будет хотеться спать ужасно, на второй день появится лёгкость и ненавязчивость, после третьего будет уже глючить серьёзно, и ты будешь всё время проваливаться в сон. Ну а ещё дня через 3-4 ты умрёшь.
Paata Mamalashvili
Вырубится после второго.
Ты не выдержишь 4 дня, максимум 2. Будет общая усталость и разстройство систем организма.
нуу здесь все зависит от организма. кто-то и дня не выдерживает, а кто-то же и наоборот может спокойно неделю не спать )