Здоровый образ жизни

Я сегодня ела 1 сосиску в школе и чай с печеньем, больше не хотела... уже вечер меня тошнит,съела бутерброд не помогло

Скорее всего отравилась сосиской, сейчас все колбасные изделия живая гадость, в результате этого начался реактивный панкреатит. Выпей таблетку церукала, не поможет иди немедленно к врачу. Желаю удачи!!!
Марія Ясінська
Лучший ответ
пейте воды больше и вызовите рвоту.
Галина Деева
Съешь гамбургер, может, рванёт
тошнит потому что ты хотела кушать. а бутербродом ты не наелась. вот и вся причина тошноты!
У тебя вообще походу истощение. Как с энергичностью?
Утром кушать сушеные финики (дают много энергии) ! а вечером тушеные овощи. В обед обязательно съесть что-то мучное.
вода тоже не повредит.
и спать!

А еще от тошноты хорошо помогает мята (чай) .
Заварить шиповник - тоже хорошо.
Странно, что такое традиционное средство, как бутерброд не помогло от тошноты... ведь врачи всего мира практикуют именно бутерброд. Попробуй зелёнкой лицо намазать, точно помочь должно
Елена Вильдина
Лучше вместо бутербродов суп поешьте. И пейте больше.
не надо ничего есть. . тошнота один из признаков обезвоживания. .
прочитай книжку. . Ваше тело просит воды Батмангхелидж

надо пить больше простой воды - не чая не сладкой газировки не сока а именно чистой воды. .
из расчета 30 мл на 1 кг веса. то есть я вешу 50 - мне надо пить 1,5 литра воды в день. . не считая супа. . это еда..
Причины: отравление, беременность, лямбли - лучше всего сходить к врачу...
Гуля Mail.ru