Здоровый образ жизни

Почему все худые женщины такие злые, а толстые - веселые, радостные и довольные

Фу, вторая фотка отвратительнее некуда.
Скажу своё мнение.
Вот смотрите, худые как правило стервы. Они думают, что самые красивые и все должны у них валятся в ногах. Но, их бросают мужчины и подруги (такие же) уходят. Поэтому они в душе одиноки и злость копиться.
А полные девушки, как говорил мой дедушка "человечные", они знают о своих недостатках и не прячут и их. И их любят за это многие.
Все люди разные вообще-то, и среди худых есть хорошие, а среди толстых плохие (как мой завуч в школе, сука жирная)
А вообще, хорошего человека должно быть много!
Коммерческое Управление Галеон
Лучший ответ
Вы судите по фото? Я знаю и злых толстых и добрых худых. Может, стоит пообщаться в реальной жизни...
Неправда мы хоть и худенькие, но тоже веселые.
Конечно. Жрать то хочется.
Oleg Yurkin
я думаю тут все зависит от того, любит ли себя девушка или нет. если любит, то и друхих любит, и счастлива от этого. а если любви к себе нет, значит и других ненавидеть будет
Не все толстые весёлые и довольные
Мой опыт показывает обратное: периодически чувствую негатив в свою сторону (вешу 49 кг при росте 172 см) со стороны полных женщин, которым я ничего плохого не сделала. А если про вообще: думаю, любая голодная женщина ненавидит всё вокруг, потому что ей плохо.
это просто Вам такие встречались, чушь собачья все это!!!
потому-что худые женщины постоянно голодные.
Осмон Белеков в таком состоянии, в котором девушка на втором фото кушать вообще не хочется
на втором фото мальчик или девочка?
Евгений Филатов Которая на втором фото, женщина, ей всего 42 если не ошибаюсь. Она была Мисс чего то. Русская. Жила в Монако. Скончалась, не помню когда.
Евгений Филатов Ой, извиняюсь, вопрос 8 летней давности