Здоровый образ жизни

Все худые - злые. Точно говорю. Проверено. Девушки - на фига Вы хотите похудеть ?

Будьте мягкими и добрыми. а не худыми и злыми. У худых всегда КУЧА ВСЯКИХ БОЛЯЧЕК неизлечимых. вот они и психуют. Пухленькие ласковей... нежнее. Мужики, я ведь прав ? Поддержите !!!
Мы и взаправду очень добрые и пушистые, но если кто обижать надумает задавим грудью.
Все парни с 15 до 23 лет на вешалок смотрят, потому что СМИ навязывают какие-то стандарты, зато потом, поверте моему опыту, так нас начинают ценить и любить, любить, любить!!! !
"Втречают по одежке, а провожают по уму" (для размышления)
В догонку добавлю - А наши бабушки и мамы? Ведь пухленькая бабушка без морщинок и с теплыми ласковыми руками, пахнущие пирогами - разве не самое прекрасное воспоминание из детства?
Emin Ibrahimov
Лучший ответ
Злые те, кто завидует..
Ирина Ситник
не уверен. встречались и помпушки шибко агрессивные
Это стереотип, но соглашусь с Сладкая, м-м-м!! ! то что парни после 23 лет, смотрят уже совсем не на вешалок, парням по старше (мужчинам) и в правду нравятся уже не девочки припевочки, а умные зрелые женщины, им с ними интересней и как то чувствуют парни таких женщин как своих, любимых, и не обращаются с ними как с куклами, по матросил и передал другу...
Владимир Disney
Максим Михайловский Всем нравятя молодые девушки.
не совсем точно вы говорите,
злые только те, кто ограничивают себя в еде, вот и зляться.. .
а кто кушает хорошо, но не полнеет в силу своего метаболизма,
тому и злиться незачем.. .
вот =)))
Мужик, ты че? Ну прикольнул! Злые те, кто на диете и худым завидует!
Kriss - Angel.
а ты клюнешь на 70килограмовую толстуху?
Виктория Гальченко 70 кг - уже толстуха????мне таки нравятся
Галина Литвякова Слышь ты, ты скелитина недоделаная, а если у меня рост 176 см, если я буду весить 70 кг - я ещё и толстуха? У меня подружка 155 см и весит 72 кг, и можешь мне поверить - очаровательная толстушка, таких как она ещё поискать.
Гор Фейдак Если 70 кг для Вас толстуха,то сколько вы весите? 20 кг с тапочками?
А сами на стройненьких заглядываетесь!
Знаете анекдот? Муж с женой (полненькой) разговаривают:
-Дорогой, ты знаешь, что худые женщины злые?
-И на сколько тебе еще надо поправиться?
На самом деле злоба и плохое настроение не от веса зависят, а обозляются в том случае если человек вынужден себя постоянно контролировать и чувствовать себя чем-то обделенным, угнетенным, обиженным.
Вспоминаю кондукторов троллейбусов - все как на подбор за 100 кг, а "добрые" - хоть к ране прикладывай:))))))))))
Виктория Гальченко вот тоже всегда вопрос был: где таких худеньких кондукторов находят?
ЗЛОСТЬ - Злое, полное раздраженной враждебности настроение (НАСТРОЕНИЕ - Внутреннее психическое состояние)
Не вижу связи между настроением и весом! Не все худые - злые, не все толстые мягкие и добрые!
Лично мне нравятся гармоничные люди))
45 кило добрая и хорошая.) А "лучший" ответ и правда считает что женщины должны быть толстыми.) Все в роду худые.
на самом деле, не все худые-злые. и не все пухлые-добрые. это от хорактера зависит.
Неправда! Худые добрые. Это худеющие - злые .Потому что они сидят на диете и все время думают о еде. О доброте им думать некогда. А когда похудеют думают как бы не переесть. И тоже забывают о доброте. А вот если человек от природы худенький- он счастлив и добр как я!