Здоровый образ жизни

Как похудеть? хочу похудеть и не хочу гастрит? что кушать а что не кушать?

знаю как заработать гастрит. Каждый день ешь сухарики в течении года
Юлия Сушко
Лучший ответ
Овощи и фрукты кушвть...!
Кушай всё, не более 1500 калорий в день. Плюс фитнес-клуб 3 раза в неделю. Для сохранения желудка откажись от того, от чего всегда рекомендуют отказываться для поддержания здорового желудка: исключить копченое, жареное, острое, очень соленое.
Я за год скинула 38 кг при таком питании - ела всё, не отказывала себе ни в любимом мороженом, кушала всякие любимые пирожные. Но при условии не более 1500 калорий в сутки
Я похудела на раздельном питании. Подруга из Югославии привезла рецепт. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
Посидите на кашках.... всяких.... просто не добавляйте туда масло.... Ну потерпеть немного можно....:) ) Зато результат будет какой... .
Такая история... мне летом поставили диагноз дерматит и врач меня почадил на диету.... так вышло что кроме каш мне было ничего нельзя.. даже мачсло есть было нельзя.... У меня проблем с весом не было я была тощая.... а стала просто прозрачная и теперь не могу поправится.... 45- 46 кг это ужасно... сбросила 6 кг за 15 дней.. .
А вообще знаю что монодиеты супер... то есть надо есть целый день одно и то же... это может быть что угодно... .
В день надо есть от 800 до 1000 ккал :)))

Я это знаю потому что сама имела проблемы с весом.. сейчас у меня другая проблема я сильно худая (((
Владимир Мозолев а может масло доб а сахар и соль нет а то такую пресную и в рот то не положишь? а с маслом куда ни шло?
Наташа Валеулина Фигура ползёт во все стороны от такой вкусной и полезной вещи: коктейль, несколько раз в день - на полдник, перед сном (за 3 часа до сна), вместо чая и кофе.
Мороженое, детская смесь Малютка, все в миксере смешиваем, делаем коктейль, можно добавить сироп - вкусный, полезный, а ползешь в ширь прямо на глаза. Не буквально, но результаты в том, что поправиться впечатляют
спорт. И здоровью полезно и худеть.
Лучше всего не кратковременные диеты, а постоянное правильное питание. Кашки на завтрак (лучше не с сахаром, а с изюмом) . Вообще, если работаешь или учишься в первую смену - лучше каш завтрака нет. Или творог. На обед - только первое (иногда только второе) . И легкий ужин (кефир, йогурт, салат, овощное рагу, фрукты, что хочешь - только не жирное, не жаренное, не торт) , желательно, не на ночь. Но если домой только к 8-9 вечера попадаешь - ничего страшного, можно поужинать. С правильным режимом питания худеть будешь не так быстро, но верно. И внешний вид улучшится, и без вреда. Но самое главное - понять, от чего поправляешься и исключить это из рациона. Я, например, поправляюсь от сдобы и тортов, булки перестала есть вообще, а тортики по праздникам только. Зато от шоколада никак вес не меняется. Проанализируй, от чего толстеешь. При таком режиме питания (3 раза в день, без перекусов, без перееданий, без добавок) я за пол года похудела на 10 кг (правда, при этом летом 5 дней сидела на одних арбузах) . Теперь я могу и на праздники побаловать себя вкусностями, за колориями не слежу совсем. И не поправляюсь.