Здоровый образ жизни
Никак не могу похудеть=( Что можете подсказать? На диете сидеть не хочу, пытаюсь меньше кушать, но результатов ноль=(
Хочу для идеала похудеть на 10 кг. Но не за быстрый срок, медленно, месяца за 3-5=)
Пол, возраст, исходный вес, пожалуйста.
Анна Жигалова
женский, 21 год, 56 кг, вот так=(
Движение. Плавание. Ограничить себя в еде. Вставать из-за стола с чувством легоко голода
двигаться нужно больше, и вообще можно есть сколько хочешь-главное сжигать адекватное количество калорий, вот
"Меньше кушать" - это уже по сути, диета:)
1.Меньше есть, 2.Не есть после 18-19.00 3.Спорт. Если не уйдёт то это ваше))))
мой метод - на коктейлях енерджи диет. абсолютно без голода, без стресса для организма. и плюс еще кожа, волосы и ногти гораздо лучше становятся!
Анна Жигалова
А можете рассказать поподробнее? Я впервые слышу и ничего про это не знаю или ссылку дадите?
Питайтесь правильно. Или раздельно. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю примерно уходит 3 кг. Удачи.
клизма, за неделю можно много сбросить, или чаи слабительные
у самой такая же проблема. иногда получается взять себя в руки и похудеть на пару-тройку кило, как-то даже на 6 получилось.
Эффективным для меня было следующее:
как-то наготовила я котлет очень много, и брала их на работу на обед и "на ужин"
в 6 часов перед выходом с работы съедала 2 котлетки, и, соответственно, больше вечером ничего не ела - очень помогает, и чувства голода нет, и на ночь не наедаешься.
а еще зарядка по утрам (бодифлекс мне нравится)
Эффективным для меня было следующее:
Кушать можно сколько угодно, главное жрать поменьше.. .
А, без шуток СПОРТ. Надо найти чем Вам можно заняться в соответствие с вашими возможностями (имеется в виду здоровье в первую очередь и материальное состояние во вторую) и желаниями.
При "зарядке" дома начав от 7 минут в день и по нарастающей от 10 кг. избавится очень легко...
я тоже не могу похудеть.... ((((((((((((((((((((((
Да, промлемы с весом это ужасно. Проблема та же самая и у меня. Без диет и физ. нагрузок, к сожалению никак. Или регулярный секс, и тоже в комплексе с легкой диетой.
Живую пищу надо есть) а от термообработанной жиреют естественно)
БОЛЬШЕ СЫРОЙ ПИЩИ! процентов 70-80, начнешь худеть потихоньку.