Здоровый образ жизни
можно ли пить таблетки вместо еды чтобы похудеть мне 15 и я вешу 113 кг и никак не могу похудеть помогите пожалуйста
Из таблеток- глюкофаж, регулирует углеводный обмен, снижает аппетит. Принимается по схеме.
программу коловаду пройти, тогда себя не узнаете
лучше обратись к диетологу, а таблетки не пей
Вместо еды - нельзя. Будет хуже.
Просто перейдите на нормальное питание - например, овощи и варенная курица.
И побольше передвигайтесь - пешком.
Никакие таблетки тебе не помогут, запишись в какой -нибудь спорт. зал, займись физ. нагрузками, тренера подберут нужний комплекс упражнений, перейди на правильное грамотно сбалансированое питание, кушать надо 5-6 раз в день, и маленькими порциями, почистить организм от шлаков и токсинов сорбентом полисорб, чтобы все полезные вещества попадали в кровь, пей побольше фильтрованой воды из расчета 30-40 мл на 1 кг веса. в день.
Только не ленись и незабрасывай начатое дело.
Будет еще хуже.. лучше к диетологу на консультацию...
Нет нельзя
Есть такие таблетки - редуслим . Это не химия! Похудеешь быстро и отказывается от еды в это время не надо . Почитай в интернете отзывы . Но будь осторожна так как когда быстро будешь могут появиться растяжки . Но их можно убрать кофейным скрабом . Редуслим стоит не дорого. И после него вес не возвращается . Все в твоих руках !
Здоровое питание и больше движений)
Питайся правильно и займись спортом. Таблетки ничем не помогают и к тому же от них намного больше вреда