Здоровый образ жизни
Как помочь толстому человеку, моя мама весит 180 кг 50 лет как ей можно помочь что нужно есть что нужно делать.
ПО ВРАЧАМ НЕТ НЕ МОЖЕМ ХОДИТЬ НОГИ НЕ ХОДЯТ!
Тяжелый случай, конечно... Что же она себя так запустила?
Найдите по гуглу книжку "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии" (автор - Ф. Батмангхелидж), дайте ей почитать.
Если решится использовать эту методику, то обязательно под присмотром врачей - в таком-то состоянии.
Я знаю многих людей, которым она помогла, но им было проще - они весили намного меньше.
Удачи вам и вашей маме!
6 раз в день 100 граммов овощей и 100 граммов рыбы или куриной грудки.
перед едой 1 стакан воды-- в день надо скушатъ 1 авокадо
приведи врача домой. 180-это за гранью.
почему вопрос возник только сейчас? потому что ноги не ходят?
почему когда вес был 100 кг все было в порядке и никакого беспокойства???
пусть переходит на овощи, фрукты пока лето. Т. е. пусть в рационе будет больше овощей. Исключить навсегда ВСЕ мучное и сахар в любом виде.
Вы любите есть еду с хлебом? Забудьте о хлебе навсегда! И тучным и полным людям нужно строго ограничить потребление соли. 60% нашего лишнего веса набирается именно от избытка соли в организме.
Никак не помочь. Этот человек сам выбрал свой путь и теперь все зависит только от него. Правильное питание, диета, физическая активность и стальная сила воли.
Почитайте, я пробовала, за месяц минус 8 кг, вес держится уже год http://galya.ru/clubs/show.php?id=214707
Ну смотри-у человека с возрастом объмен веществ становиться совсем другим он медленно переваривает пищу, ей нужна пить больше мяты, заниматься спортом, правильное питание .Если хочется кушать ночью пей мяту или воду. Так же купи ей витамины (натур продукт). Побольше ходить, не бегать .Плавать. Если что обращайся)
Елена Логинова
Но ходить в том случае если оклимаеться
липасакция, и далее катание на велосипеде
Спасибо всем за участие, но все предложения ей не подходят... ей нужно хирургическое вмешательство! Но где и кто может ей помочь? Живет она в деревне в Курганской области, передвигается при помощи двух палочках...
Вызовите врача на дом, пусть осмотрит. Диетолог однозначно.