Здоровый образ жизни

что нужно делать для того что бы похудеть? мне 14 лет. на диетах сидеть не хочу. на диетах сидеть не хочу.

В 14 лет организм активно развивается и никаких диет быть не должно!! ! Если с гормонами всё в порядке (необходима консультация эндокринолога) , то просто уменьши порцию, доведи до минимума сладкое и мучное и, самое главное занимайся спортом: бег, плавание, гимнастика, без движения НИЧЕГО не получится.
Евгеша *****
Лучший ответ
не пить сладкие напитки.
Заниматься спортом.
Трать калорий больше чем потребляешь, то сеть можешь заняться спортом например бег, плаванье, могу посоветовать от себя гимнастический ролик !
Откуда такая зацикленность? может тебе к психологу сходить? Если фото твое, то чуть ли не костями гремишь, а все туда же !!!
господи.. . СПОРТОМ не думали заняться? утренней или вечерней пробежкой, пол часа можно наверно себе уделить
Займись спортом, делай не заметную диету уменьшая порции в обед и ужин хотя бы.
ты трубочку в живот вставь и высасуй насосом
утром кушать углеводы (каша с фруктами) . в обед белок+углевод. (мясо+ салат, каша+ салат, рыба+ овощи) . ужин - только белок (творог, мясо, йогурт, рыба, креветки и тд. ) порции уменьшить. есть за 2 часа до сна. из сладкого утром все что хочешь до 12 дня. (желательно сухофрукты) . и спортом заниматься!!!
После 18 00 не кушай, ешь много фруктов и овощей, не ешь мучное (хлеб булочки и тд) и все будет тип топ
запишись в фитнес клуб)