Есть каждые три часа маленькими порциями ( по 150-200 грамм) . Желательно, чтобы завтрак состоял из каши (лучше всего гречневой или овсяной) , к ней можно добавить сухофруктов и кефира, в обед - куриное филе или рыбу на пару, овощной салат с орехами и оливковым маслом в небольшом количестве, ужин - творог (до 9% жирности) , Перекусы - орехи любые (желательно 20-30 грамм, но можно и больше) , фрукты (любые, но, если любишь бананы, ограничься одним до обеда) , несладкие йогурты (сроком годности не более 7 дней)... Из напитков обязательны обычная вода (если добавить лимону, ускорится обмен веществ) , можно чаи (как и черный, так и зеленый, так и с имбирем хорошо, но без сахара, но можно с медом) , кофе (до 3 трех раз в неделю, если любите его, опять же не растворимый, а сделанный в кофеварке) , кефир (1%-2-,5 %), день через день можно позволять себе свежевыжатые соки, питьевые несладкие йогурты. . Нельзя: фастфуд, сладкие газированные напитки, чипсы, жареные, пересоленные продукты, мучное. Из сладкого разрешается: горький шоколад (три дольки 2 раза в неделю) , мармелад, зефир (опять же немного) .
Из спорта приветствуется бассейн, быстрая ходьба, бег, обруч, велосипед...
Здоровый образ жизни
подскажите эффективную диету для похудения кроме-надо меньше жрать!
надо больше срать....
Не кушайте КАМАЗами.
Самое эффективное из моего опыта - раздельное питание. Ни в чем себе не отказываешь, просто правильно совмещаешь продукты и соблюдаешь интервалы между едой и питьем (пить перед едой, а не после) . Ну, конечно, сахар, жир, жареное, рафинированные продукты исключить - но это не для похудения, а для здоровья полезно...
может попробовать менше жрать?
надо меньше жрать!!!!
Диета пьера дюкана
Устройтесь на работу в общество инвалидов. Инструктором по работе с инвалидами.
мне помог стресс, за две недели минус 10 кг. попробуйте
Был в санатории 3 недели, кормили - на убой, но до 18.00.Похудел на 15 кг.
Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-net.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.ss переходи заказывай и худей!