Здоровый образ жизни

Есть действительно эффективные таблетки для похудения чтобы есть меньше хотелось???

KG-OFF, по крайнем мере безвредны, хотя, получив результат его потом поддерживать придется, а не так что - добился и можно есть все что угодно и сколько угодно!
Ирина Евтух
Лучший ответ
воду пей! без таблеток... не травись... хотя, если уже эта мысль в башке засела, бесполезно что то говорить...
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Jasur .
Меридия, только у всех препаратов -есть побочные действия. Повышение АД. геморрой, - одни из немногих.
все эти "средства" оказывают временное действие.. .
без сбалансированной диеты и принципов здорового образа жизни все усилия пойдут насмарку, а деньги будут выброшены коту под хвост.. .
1) не ешь много - лучше часто (5 приёмов пищи с 6 утра до 6 вечера, через 3 часа, не чаще и не реже)
2) не ешь после 6 ч вечера
3) пей воду (6-8 стаканов в день) , утром натощак 1 стакан, и перед каждой едой за 20 минут по 1 стакану.. .
4) не запивай пищу водой - желужок растягивается и замедляется пищеварение, продукты считай, в унитаз выбрасываются.. .
5) зарядка, спорт, физкультура, фитнесс, физ. труд, ходьба - выбирай что тебе по душе.. .
мне пришлось месяц ходить по квартирам по избирательному участку (300 квартир ) в старых пятиэтажках без лифта.. . куда килограммы и делись лишние.. .
6) высыпайся в достаточной мере, от стресса и недосыпа меняется пищевоая реакция человека, и он начинает есть не вовремя, не то, не так.. .
вот и полнота отсюда ненужная.. .
7)найди поддержку среди друзей - без этого трудно.. .
8) будь уверена в конечном результате, в том, что достигнешь цели.. .
без веры нет победы!
Дима Карпеко
По телевизору слышала слова врача: "Ни одна таблетка не поможет вам похудеть"
есть, конечно! поделюсь секретом моей жены...
Nazira Tulepova
Чтобы такое съесть, чтобы похудеть? Чтобы похудеть не надо есть, надо не есть.
Редуксин строго по инструкции.
Selena Gomez
Зачем таблетки? Там нередко содержится наркота. Лучше уталить чувство голода зубком чеснока. Противно его жевать - можно глотнуть целиком или частями.
Га
Галина
Понимаешь таких таблеток нет но есть таблетки которые помогают похудеть например снижают аппетит и делают так чтобы ты пила много воды
Федя Тузюк
любые таблетки имеют побочные действия
как минимум - вес вернётся через некоторое время

попробуйте диету по Монтиньяку
Слимсин, фирма Dr.Nona nonasite.ru
да есть. . Лида.. . от них конкретно худеешь при условии что во время их приёма ты не пьешь спиртных и даже слабоалкоголку, не куришь.. . и нельзя переедать.. . пить много воды.. . только не наночь
Galym Utegenov