Здоровый образ жизни

помогают ли таблетки бросить курить или начать меньше курить?

мч хочет меньше курить и думает купить таблетки от курения. расскажите о вашем опыте. какие посоветуете? как они действуют. спасибо.
Нужно захотеть бросить курить. Меньше, слабже-не вариант абсолютно, как и электронка. Тоесть раз и навсегда. Покупай табекс, пей по схеме. На третий день я просто не почувствовал ни малейшего желания курить.
Даша Жукова
Лучший ответ
Таблетосы уталяют никотиновый голод в первые дни бросания
Курить и жрать никотин в таблетках - не уловил логики
Бросил разом, пожевал жевачки с неделю
Не курю 4 года7 месяцев
Три раза бросал без ничего. Сейчас не курю. Всё это развод на деньги. Кому-то может казаться что помогают.
Таку Кулакунов
Табекс. Мне помогли в свое время . Правда потом опять курить начала, а после вообще перешла на электронку и бросать больше не собираюсь, мне и так хорошо ))) с электронки таких проблем со здоровьем, как от обычных сигарет, даже близко нет .
Дима Курков
взять и просто перестать курить
Azamat Karaev
Мой опыт. Курить хочется, но удовлетворения от сигарет нет. Если брать модные никотиновые леденцы, то ты просто подавляешь зависимость чем-то другим и курить, *@¥^, все равно хочется. Я бросил обычным образом, выкурил последнюю сигариллу под вечер, а потом каждый раз, когда хотелось курить пил воду или чай (дохуя чая).

Вроде как бросил...

Говорят вейп неплохо помогает и он менее вреден, но это малодостоверно и опять же шило на иыло
Waldemar Freimann
я бросил при помощи спрея
Наберись силы воли. Займись спортом.
Vale Kutsenko
Больше семечек грызи, и уменьшай дозу курения, мне поомогло