Здоровый образ жизни

Вы бросили курить. Как не начать курить снова когда выпьешь?))

Курить и пить самый простой способ расслабиться и получить удовольствие. Отказавшись от одного ты продолжаешь употреблять второе и полностью не получив удовольствия тянет на сигарету. Это психологический аспект. попробуй получать удовольствие от жизни другими способами!
Яна Драган
Лучший ответ
Страдал этой фигней 20 лет. 20 лет курил и 20 лет пытался бросить. Самое большее не курил полгода и срывался каждый раз при выпивке ((( 5 лет назад прочитал Аллена Карра, Бросил безо всяких усилий над собой и выпиваю абсолютно спокойно)))
Viktor Kurtin
а какое блаженство!!!! после долгого перерыва (хотя бы месяц) хлопнуть соточку и хорошую сигарету закурить под хорошую музычку и без кайфоломов вокруг! оооооооо!!!!
Надо бросать мозгами, а не руками, тогда даже бухим не начнёшь курить, хотя тянуть может.
Дак не пей, иначе бросание насмарку!!!
ответ для Дашенька:
и тогда ты увидишь на сколько серый этот мир))))
бросить пить, тогда и курить не захочется)))))))))))
После того как бросил курить похмелье стало значительно приятнее.
Однажды решил покурить во время пьянки. На утро общее самочувствие было ужасное. Еще и снова хотелось курить. Перетерпел кое как, но при пьянках не курю. Чувствую себя на утро лучше. Раньше за руль можно сесть. И башка не болит. И во рту не насрано.
Бросать пить. Алкоголь не менее вреден чем табак.
Dias Baijumartov