Здоровый образ жизни
Как бросить курить так, чтобы не начать снова?
Как бросить курить так, чтобы через некоторое время не закурить снова, Я пробовала бросить курить несколько раз, но у меня ничего не получилось. Я очень хочу избавиться от этой вредной привычки, но у меня наверное не хватает силы воли. Я пробовала разные отвары, пластыри, жвачки, но чувства облегчения от этого не было я просто терпела сколько могла, но потом снова закуривала, Подскажите каким способом избавится от этой привычки?
Никакие пластыри и отвары Вам не помогут. Тут все зависит от Вас и только. Курение это даже больше психологическая зависимость а не физическая. Я курила 7 лет. причем в день около пачки уходила, а если в эти дни отдыхвю то и пачка с лишним. встретила молодого человека. ради которого заготелось стать лучше, реже с подругами видиться начала. некоторое время сидела дома и не работала. и стала замечать что редко начала курить. подумала может и вовсе бросить? в течении 3 месяцев я пыталась бросить. старалась курить меньше с каждым днем. ко о да выпивала то позволяла не больше 1 сигареты выкуривать. и вот после 4 месяцев таких манипуляцый я бросила курить и вот уже около 2 лет не хочу даже. самое главное перетерпеть какое то время потом .как организм очистится тяга уйдет.
Мне как-то делали укол и дали подписать бумагу, где было написано, что в случае курения возможны потеря зрения, паралич конечностей, угнетение дыхания, паралич сердца, инсульт и т. д. Вот, я год не курил! Через год понял, что это был психологический приём, что не будут врачи брать на себя такую ответственность, и снова закурил! Бросить не трудно! Трудно снова не начать!
Оксана Голец
Вот именно.
муж любящий наверное. я бы бросил-если бы она захотела...
тут все только от тебя зависит)