Начните с мозгов.
Ваш подход - распространенная ошибка многих людей. Они склонны вместо прямого пути находить самые извилистые: как достичь чего-то С ПОМОЩЬЮ ТОГО-ТО. А зачем вам то?
Зачем вам особое дыхание? "Чтобы бросить курить", - ответите вы. А с чего вы решили, что именно это особое дыхание поможет, а не, например, вышивание крестиком? Можно ли бросить курить с помощью вышивания крестиком, вырезания из картона или с помощью просмотра волшебных картинок?
Если вы по-настоящему хотите бросить курить, то конструктивнее поставить вопрос без всяких ограничений: КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ. А ваше дыхание в вашем вопросе - это рамки, которые вы сами себе понаставили.
Запомните важную мысль: ни одно средство не бросит курить за самого человека, бросить может только он САМ. Никакая таблетка, ни книжка, ни волшебная "писанина", ни компьютерная программа и т. д. не сработают без вашей внутренней подготовки к моменту бросания, без ваших мозгов. Курение - это психическая зависимость.
Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда. Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.
В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. Освойте технику особого дыхания, если так хочется. Попробуйте. На всякий случай, запомните этот ответ, он вам пригодится.
Здоровый образ жизни
Хочу освоить технику дыхания,тем самым бросить курить.Подскажите с чего начать.
возьмите фролова тренажер дыхательный
Начни с того что постарайся разрушить запрограммированность на употребление отравы (табак) начни с этой информации посмотри ролики http://www.tvereza.info/downloads/video/smokingvideo_ru.html
есть дыхательная гимнастика, в интернете есть, по Стрельниковой, классная вещь
начни с холодного душа (ледяного), терпи сколько можно, хоть 5 сек. и по возможности дабовляй время, а дыханье встанет само на свое место