Здоровый образ жизни
Бросила курить,а сейчас думаю зачем?С сигаретой так хорошо было,может снова начать?
С сигаретой так хорошо было,может снова начать?
это у тебя еще немного зависимость осталась. Я не курю уже 4,5 года и уже такие мысли давно в голову не приходят и не придут. Хотя курила по 1-1,5 пачки в день 12 лет подряд.
Наоборот радуюсь, что еда вкуснее стала, что обоняние острое стало, что вес не прибавился, что пробежки так легко даются, что одежда не воняет. Сейчас даже иногда мерзко и мурашки по коже, когда вижу курящих женщин...
А ты В САМОМ ДЕЛЕ рано бросила!
Вот подождала бы, когда тебе тебе ножку бы оттяпали по причине закупорки сосудов. Или одно лёгкое бы выразали. Или вместо гортани вставили бы трубочку с дырочкой, которую ты затыкала, чтобы говорить.
Или одышечка у тебя появилась бы на ровно месте.. .
Вот тогда было бы БРОСАТЬ самое время?!
Алтан Тажкеев
ужас какой-то
если возникает вопрос "зачем? " тогда начнете курить все равно )))
когда поймете зачем бросать тогда точно бросите! Й
Если курила недолго? со временем затягивает. И скажу главное, дефекты кожи на лице вследствии курения, никаким даже самым дорогим кремом не исправишь. Подумай лучше быть красивой, чем модной. Тем более мода на курение женщин проходит!!!!
Извините за грубость, но вы что дура? Радуйтесь, что бросили!
Не, я когда бросила, думала наоборот, как хорошо без сигарет! Хотя поначалу и хотелось покурить, но не КУРИТЬ всегда.. . Вечно этот вонизм, прячешься, напряги какие-то вечно, что надо покурить. Сначала было ощущение, что делать-то и нечего, кроме как покурить, вот щас бы я обязательно покурила и т. п. Есть конечно определенный кайф в этом, но чем дальше, тем я больше радуюсь, что бросила, всё-таки не курить лучше чем курить, не только из-за здоровья. И обнаруживаешь, что большинство людей не курят, оказывается! Просто Вы ещё не созрели, вот когда задумаетесь о морщинах, детки когда большенькие станут, всё понимать начнут, и Вы решите окончательно, то почитайте Алена Карра, намного легче. Я уж год по-моему не курю, и этих ощущений, что без сигарет скучно, плохо, уже нет. И Вам удачи!
Сигареты это гадость.. . и вред себе!
НЕт, не надо начинать)))