Здоровый образ жизни

как бросить курить... и не думать))

Не думать не получится. А бросить курить - надо постараться
Владимир Вальченко
Лучший ответ
Нагрузи свой мозг, со временем сигналы покурить пройдут
Попробуйте порезать соломкой сыр, высушить его, и, вместо сигарет рассасывать во рту; привкус сушёного сыра смахивает на вкус сигарет, да и занятие какое- то на время курения есть, можно попытаться таким безвредным образом обмануть рефлексы.. . А вдруг это то самое? Если именно на бросание не хватает силы воли? Хотя у меня именно на это хватило- ещё помню прикалывался, думал об этом, пытался во сне представить- но нет, оно само, как отрубило- не думалось и не снилось- наверно, организм посчитал, что ему это не нужно.. . Но эффект от бросания (в смысле- пользу ) я почувствовал где- то через год...
Читать Алена Кара. Там в конце книги пишется, типа, если не помогло, перечитать ещё раз. В конце концов, надоест перечитывать, и ты бросишь читать, курить и думать.
Олег Новиков
пробуй пытайся, спотыкайся, и один прекрасный момент ты перестанешь курить, так мир устроен, без труда не выловишь и рыбку из пруда. Нет таких которые взяли и бросили, борись, ты сам в себя веришь ))))
Бросить и все, а в руках что-нибудь носить:) ) Вот как бросить есть много сладкого ...
берешь и бросаешь, дело силы воли, как мне кажется. чтобы не думать, нужно чем-то заниматься без отдыха.