Здоровый образ жизни
Ну и что за фигня такая??Бросил курить и...началось, головные боли, сердечко болит и другие,"перелести", что, снова начи
нать что ли???
Если снова начнешь, я с тобой раздружусь! :-)
Будь сильным, держись! :-)
Алексей Степин
Наоборот, надо найти позитивные моменты жизни, которых просто не видел. Например, подружиться с Диляра Салямова
Павел Медников
Диль!))) Я даже не держусь, все нормально но вдруг одна сигаретка и все хорошо, ломка прошла!))))))))
Синдром отмены. Держись, не развязывай.
Прогонится говно все из организма и нормализуется
Павел Медников
И сколько то длиться это будет???
а давно бросил? Отходняк наверно
Павел Медников
Да уже второй месяц пошел!
Плавно надо, медленно! Темп постепенно увеличивают. Так же, как в сексе))
Ваш родной и любимый организм старается быстро избавиться от накопившегося негатива + ему хронически не хватает чистой воды (изнутри и снаружи) + не хватает кислорода, витаминов, любви и заботы, сбалансированного питания и радости в душе. Походите в бассейн, в баню, съездите на отдых, на тренажеры, к массажисту, но темп и время увеличивайте постепенно, чтобы не сломаться. Я курила 13 лет и бросила более 25-ти лет назад, но до сих пор не вся бяка выведена из организма, т. к. каждый сосуд, каждая клеточка выстланы грязью. Мне повезло с массажистом: за 8 месяцев (с перерывами) , я сделала 25 массажей и организму стало легче жить и дышать, т. к. почистились и сосуды-капилляры от застарелой интоксикации. Что такое курение? Это наркомания, т. к. сосуды сужаются-расширяются, проявляется варикоз, бронхиты, давление кровяное, глазное, внутричерепное и требуется все большая доза. Удачи!
терпи уж пожалуйста .может надо почистить организм-витаминчики, пиявочки...
Это ломка. Лечить все проблемы. Проконсультироваться с врачом.
Павел Медников
Ломка?? Второй месяц??
обычная ситуация - срань из организма выходит, потерпи - недели 2-3, до месяца. Все пройдет и все будет отлично! Курил 17 лет, бросил 4,5 года назад - до сих пор не нарадуюсь! здоровья существенно прибавилось. Держись!!!
Павел Медников
Второй месяц уже пошел!
Трёхдневное голодание - и делу конец!
Руслан Ильковский
Не забудьте проверить и сказать "спасибо". Выполнив этот совет, я почти без всяких усилий и последствий бросил курить.
Пох карочь, терпи, (Знаю мне легко говорить, но всеравно... )
если начнешь, то сам себя будешь карать.