Здоровый образ жизни

бросила курить,прибавилось 4кг,может начать снова курить?

Миша Саввин
не возвращайтесь к курению!! ! это шаг НАЗАД. в тупик!! ! найдите для себя какое-нибудь занятие, чтобы не думать о курении и при этом вести подвижный образ жизни!! ! прибавление веса для бросивших курить - нормальное явление. обусловленное особенностями функционирования мозга!! ! нужно отвлечься на что-то прдуктивное: занятия спортом, пешие прогулки по свежему воздуху, физическая работа на даче!! ! главное не паниковать, а радоваться, что курение осталось в прошлом!! !
Sergej J
Лучший ответ
Не спешите. Организм перестроится и вы опять вернетесь в былую форму.
Думаю, что несмотря на вопли приверженцев ЗОЖ, придётся снова начать, не так это и страшно. если курить немного.
Алексей Улитин
у меня также было, я сначала тоже думала опять курить начать но потом передумала
Многие курильщики, решив расстаться с пагубной привычкой, опасаются излишней раздражительности и нервозности, а также набора лишнего веса.
Опасения эти не лишены оснований, отказ от курения многим дается нелегко психологически, а набор веса лишь усиливает напряжение. К счастью, через некоторое время вес стабилизируется, и большинство возвращается к прежней норме. Этот процесс может длиться до шести месяцев. Как бросить курить и не набрать лишний вес?
Наталья Сагай
вот только не сделай эту глупость! если хватило силы воли бросить курить, то уже на похудени тем более хватит. Поменьше кушай ближе к вечеру, спать ложись с пустым желудком, потихоньку похудеешь.
"Дополнительный" килограм это не болезнь.
А вот курение - это наркомания.
И как болезнь может пролгрессировать.

больше :-) и нормализуешся.

Лето снижает килограммы само собой.
*W
*valentina* Wagner
спортом надо заниматься....
Миша Саввин спорта мне хватает....только он не помогает....
Не в коем случае!
курить не надо! Лучше спортом займись и фигуру улучшишь и здоровье и дыхание))
Олег Давыдов
Не надо !!!Здоровье портишь!
Ты в курсе, что курением не только себе, но и планете вредишь? ! Иди в спорт-зал
Арина *****
Миша Саввин я каждый день в спорт зале,я мастер спорта.так что,даже усиленные тренеровки не помогают.
не стоит! постарайтесь пересилить себя! это никотин выходит из обмена веществ. поэтому зверски голод нападает.
во-во фитнес онли... красивая одежда вас, девочки, не спасет!