Здоровый образ жизни

Какие существуют способы выхода из депрессии, кроме как начать снова курить?

Здравствуйте. Не курю уже полгода. Сейчас проблемы в бизнесе, такой депресняк напал, чувствую если покурю, сразу лучше стане. Но, у себя в выводах такое написал:

Потом сигареты не дают ни какой прилив сил, а только отбирают, поэтому когда апатия нужно просто перетерпеть. Сигареты ум, прилив сил дают только в начале."

Еще:

Курение меня убивает. Болят все органы, очень плохо. Пассивный.

То есть снова начинать не хочу, но какие способы есть выйти из депрессии? Кроме антидепрессантов?
Влад Концява
Общение с хорошими друзьями .
Ольга Кириченко
Лучший ответ
РЕПРЕССИИ
ОК
Оксана К******
Разве курение помогает при депрессии? Чем впадать в крайности, лучше поищи выход, чтобы спасти бизнес. И сам не заметишь как депресняк пройдёт.
Сергей Долгих
Займись спортом, тренировками в свободное время. Чтобы к концу дня уставать. Если есть время на плохие мысли и ныть о депрессиях . Значит у тебя много свободного времени и много свободных мыслей. Развивай мозг. Заполни его знаниями. Читай побольше книг.
Жестокий мир у многих вызывает неврозы, фобии и депрессию.. Человек меняет врачей, как перчатки, а недуг не исчезает. Почему? Потому что антидепрессанты не помогают. Проходят годы, а больному лучше не становится. Наоборот, человек постепенно превращается в инвалида: лишний вес, камни в почках, цирроз печени, рак ...К счастью, всё, что на нервной почве хорошо лечится гипнозом. С уважением, врач- гипнолог. Консультации бесплатно. Пишите мне в оk или vK.
Найди шамана реального который умеет змей из людей доставать и пусть у тебя достанет. Депрессия пройдёт. Это демоны внутри человека мучают. Врачи поносом исходят если нужно их удалять потому, что боятся. Обычно производится замена тонкого кишечника, но как правило это только у маленьких детей и только если есть сильные боли в животе.

А так курение гадов пугает у них рефлекс на лесной пожар, дыма боятся поэтому вроде как легче первое время.
Это вроде как паразиты вырабатывают токсины отсюда и депрессия, но официальная медицина от них не лечит, если только платного врача найдёшь какого нибудь знакомого, может что предложит.
Это известные у славян змеи горлянки, названы так за особенность заползать спящему через рот внутрь и там жить и размножаться.
От аскарид медики лечат, от больших гадов не лечат.
Якобы это колдовские твари маленькими могут падать прямо из воздуха на колыбельку с младенцем с заползать тому через рот.
Юлия Степаненко Ого, а откуда такая информация?
Я раньше когда с таким сталкивался просто гулял мог с рассвёта до ночи пешком пройти намотать тяготы на круги гипноза самоубедить себя.. Сейчас я стал цмничным мою внутреннюю веру таким не купишь.. Бывает проезжаю лес знаю кокай он красивый самое время погулять... Но не могу я обосру каждый листик я предъявлю рашке за не детальные леса.. Я не могу
Займись чем нибудь в интернете, например статьи писать или на бирже трейдеров .. алкоголь сигареты антидепрессанты не вариант, здоровье посадишь и деньги проср... шь.. и кому ты потом без денег и больной кому нужен..
Igori Prunici
если есть деньги, то запишись на скайп к психологу, 2т. р. первичная консультация.