Здоровый образ жизни

Выход из депрессии

Посоветуйте какие-нибудь таблетки от депрессии (только серьёзно пожалуйста) Успокоительные не предлагать, от них ещё хуже.. . У меня такое состояние паршивое, знаете, когда ничего не хочется чтобы все отстали раз и навсегда. Я уже не знаю что с этим делать, хотя я и рисовать умею, и вышивать и вообще довольно творческий человек, но вот уже больше полугода нахожусь в таком отвратительном состоянии - как в липкой паутине, хочется просто погрузиться в какую-то липкую паутину и чтобы всё остановилось. не могу больше, даже спорт не помогает...
Andrey$$$ Rybak$$$
Глицин попринимай, не плохой препарат, лично мне очень хорошо секс любой депресняк снимает, попробуй и то и другое, что нибудь точно поможет и не вешай нос!))
&B
>>Sexy Boy>>
Лучший ответ
Выпить водки бутылку.
Уехать в деревню.
Там еще выпить бутылку.
Покопаться в огороде.

Глядишь, жизнь наладится.
Пойми, что большинство проблем это отстой.

Настоящее это дети.

> Да в том то и дело, народ, что и работа у меня хорошая, и начальство золото, и уехать я никуда не могу. Мне б таблеточку и чтоб я опятьзафункционировала как следует.. .

Да врёшь ты всё. Ты всегда можешь уехать к маме, папе, другим родственникам, друзьям.
Andrey$$$ Rybak$$$ Ага, а кто в это время будет работать за меня,Пушкин? Все мои родственники за 1000 км от меня.
Таблетки не лечат душу. Душа излечивается на исповеди в православной церкви. А депрессия - это сигнал души, что ей плохо.
Юля Кухарчук
Есть такие таблетки на основе зверобоя, кажется "Негрустин" называются. Попробуйте аутогенную тренировку, йогу. За шиворот себя берите и заставляйте двигаться и что-то делать. Загрузьте себя по полной. Иначе дело дойдет до того, что без посторонней помощи выбраться не получится.
Ольга Дашунина
Аспирина в помощь
Работать надо, и чтобы работа приносила удовольствие. Съезди на дачу. Сходи купаться на речку. А вообще в деревне хорошо, воздух чистый, хворь как рукой снимет. Парное молоко, Клубника, Много вещей съедобных с грядки. Комары и мошки - это из отрицательного. Банька вечером, с веничком попариться. Чай со смородиновыми листьями. Круто вообще.
погулять с друзьями повесилится лучшая таблетка
НАДО обратиться к психиатру!!!
Запишитесь на прием к психологу.. он поможет
Таблетками лучше не увлекаться. Когда мне паршиво, ухожу, чтоб никто меня не слышал и кричу. Можно еще обливания холодной водой попробовать, желательно только на земле или траве, тогда трицательная и негативная энергия нейтрализуется, как заземление. Ну и последний вариант, сходить в церковь. Просто постойте, попросите прощения за грехи, поблагодарите Бога за все хорошее в вашей жизни, расскажите что Вас тревожит, не обязательно священнику, просто перед иконой. Будте здоровы!