Здоровый образ жизни

муж решил бросить курить. решил начать с таблеток табекс что думаете о них.??

~~~Serik Ernazarov~~~
сила воли и более ничего естественно
Мария Кучурина
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Savva Anastasov
Надежда Сторжинская Аллен Карр действует до первого срыва...потом ни о чём)))
замечательно. . с их помощью удалось бросить курить.. и всем советую. . ездила с бутылочкой воды в сумочке-чтобы вовремя принять таблеточку.. а на пятый день я уже не поперлась на балкон рано утром после кофе покурить.. сама себе завидую. . стаж у меня был огромадный. . получится.. только не бросайте. . я полторы нормы приняла..
жрал их пачками, а курить так и не бросил...
Ничего не думаю, ненадо никаких таблеток или пластырей, все это лишняя трата денег, если бросать то сразу безо всяких таблеток, отвлечь себя, например заняться спортом
Пусть лучше когда ему курить очень хочется, воду пьет или семечки ест. Говорят спасает.
Gulira Orozbekova
таблетки и пластыри - бессмысленная трата денег, пусть включит силу воли!
Динара Елубай
таблетки не помогают, посоветую специальные пластари.. . их все рекламируют...
Alisher Nasirov
Таблетки ни к чему, хочешь броисть курить-бросай без всяких таблеток! Читай много о том "как бросить курить, и со временем бросишь!