Здоровый образ жизни

хочу похудеть

здравствуйте,мне 14 лет и я вешу около 74 кг,я пытаюсь похудеть ,но никак не могу,каждый день зарядка,качаюсь тоже каждый день,мышцы то растут как на дрожжах,занимаюсь каждый день уже 1 год и 2 месяца,но похудеть не удается,не то что я считаю себя жирным,но есть немного,посоветуйте пожалуйста какие нибудь хорошие упражнения которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают или что то еще,заранее все большое спасибо
Евгений Жуков
а ты кто парень или девица, по ходу дела гормональная перестройка организма, жалко рост не указан, особо не парься, хотя и можешь сдать анализы на всякий случай.. .
диета диетой, а питаться надо правильно всего понемногу (ограничение в чипсах, семечках, фастфуде, тортиках, булочках) , только упаси бог голодать (я так наголодалась - теперь у меня пониженное давление)
Галина Завялова
Лучший ответ
Евгений Жуков я парень,рост:176,5;анализы нормальные,сдавал
Евгений Жуков просто,меня уже достало это,я все время тренируюсь,а толку никакого,всеми силами пытаюсь
Галина Завялова гормональная перестройка...
для твоего роста все нормально, то есть соотношение роста и веса...
хотя фастфуд и пиво не употребляй
Ты питаешься мало, 2-3 раза в день и при этом твои мышцы растут, как на дрожжах ))) Не стыковочка. От чего же тогда твои мышцы растут? От воздуха, что-ли? Бодибилдеры, которые тренируются в тренажёрных залах сидят на усиленном питании, кушая каждые 2.5 часа, принимая продукты спортивного питания между приемами пищи и различного рода добавки - витамины и так далее и о быстром росте мышц речь и не идёт! А у тебя от 2-х разовой "птичьей" кормёжки мышцы, как на дрожжах растут. Ну-ну.
Качалка только мышцы качает, а жир не убирает.

Нужны нестатичные упражнения, которые с маленькими передышками делаются до усталости..
Упражнение одно как увидишь хлеб сахар конфеты сразу закрывай рот.
правильное питание!
в сети мноого тем по питанию.. .
и можно есть в небольших количествах....
Да для 14 лет 74, эт многовато! Эт не мышцы а вскорее всего жир! Тебе не надо сильно голодовать, Тебе надо исключить из питания углеводы! А перейти на белковое питание с овощями!
огурцы
Евгений Жуков чем могут помочь огурцы?