Здоровый образ жизни
хочу похудеть.
Как похудеть, не прикладывая никаких усилий?
Как говориться, без труда не вытащиш и рыбку из пруда.... Ну да ладно) )
Во первых не кушай после 6 вечера ( думаю это не такое уж и усилие) .
Не помешает бы заняться лёгкой гимнастикой по утрам, отказаться от жирного, фаст-фуда, ну и прочей дряни.. . Хотя если верите в магию, то вот вам небольшой обряд
Простой способ. Многим помог сбросить вес.
В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень) . На этот предмет нужно наговорить:
"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя) , вычесываешь. Да исполнится! "
При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор. Удачи!!!
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
удачи
Похудеть не прикладывая никаких усилий??? Вы сами хоть слышите что говорите???? Я поражаюсь! Да для того, чтоб похудеть нужно:
1.соблюдать диету! лучше молочную/кефирную.
2.фитнесс! фитнесс! фитнесс! пойдите в фитнесс-клуб и там вам тренер программу подберет.
Если вам хочется похудеть-то вы должны соблюдать правила выше.... а иначе просто пользуйтесь вот этими безполезными пластырями для похудения и чаями...
никак
насчет без усилий хз. как диетолог могу сказать что потрудиться все равно нада
надо заняться спортом и кушать один рис, проверено))))
я против каких либо диет, диеты нарушают метаболизм, будте умнее! http://budzdorov.org/?p=658
ничего не делай и похудеешь. если ничего не делать, то и есть будет нечего, а даже если и есть что, то есть не будешь ибо НИЧЕГО не делаешь) месяц голодовки и вуаля!
Без усилий никак не получится лучше ходи в спортзал
Надо спортом занимаца, диеты все туфта.. . Только спорт
Кроме лечебного голодания, наверное, трудно что-либо придумать. Мне в свое время очень помогли книги Поля Брега и Шелтона.... Но вот недавно узнала, что все, что они открыли опытным путем, описано в ВЕДАХ ( аюрведа) Очень трудно в не меняющейся среде обитания что-то ( вернее себя ) изменить, даже имея таких учителей, как Поль Брег. Такие книги, как Бхагават Гита, и др. ведические могут помочь в изменении сознания. Поль Брег сказал :"Тело глупо". Т. Е. и по ведам не тело наслаждается, а душа жаждет счастья, но не получая, сажает тело на наркотики ( без кавычек) -еда (самое безобидное!? - а почему столько несчастных? ), ну и прочие "атомные"...Надо полюбить ВСЕ средства воздействия на тело, поддерживающие здоровье-движение, баня, моржевание (по аюрведе-только холодная вода очищает тонкое тело чел-ка), и проч. что очищает тело и сознание .Все описано в ВЕДАх. И еще цитата : " чел . необходимо выработать в жизни три ПРИВЫЧКИ-к ТРУДУ, к УЧЕБЕ, к ЗДОРОВЬЮ. Если родители в этом плане не помогли ( сами не знали) , придется их культивировать самой... Понимая ценность ЖИЗНИ....