Здоровый образ жизни

Почему говорят , что женщинам надо в день выпивать не менее 3-х литров жидкости?

Дима Габрилев
Только если женщина еще и слон одновременно: ) Я вот про 2 литра слышала только...
Антон Худяков
Лучший ответ
Никогда не слышала. Знаю, что здоровому человеку нужно выпивать 2 - 2,5 литра воды, назависимо от пола. Возможно, именно для женщин придумали существенный аргумент это делать, чтобы подольше сохранить молодость и красоту. Ведь клетки питать влагой лучше изнутри.
Не только женщинам - всем. Но под жидкостью подразумевается не только чай или молоко. Сюда входит любая жидкость - супы вторые блюда овощи фрукты.
первый раз слышу
обычно советуют 1.5
летом 2
в самую жару где-нибудь в египте -3
я лично сейчас и литра не выпиваю - холодно ведь (чай суп не в счет)
Олег Груй
Я бы обописалась на 5 раз.. . Разве такое возможно???
Пишут, что надо пить из расчете 30 мл на кг веса.
Какая глупость... 3 литра-бешеная наргузка на почки, и вес сразу наберется, так как жир тоже в основном состоит из воды
Игорь Шацких
Татьяна Журавлёва Жир состоит из воды?! Как интересно. Где бы можно было об этом почитать поподробнее. А то у меня другие данные. Знаю точно, что если выпивать по стакану воды каждые 2 часа, то никогда не будет отложений на проблемных местах.
Это вопрос шивинисток? Как интересно вы организм поделили на мужской и женский))
после похода в тулет она весит меньше
не только женщинам! Для очищения организма от всякой дряни.
Тауба Исаева
для насыщения клеток водой, то есть для красоты) .а почему так говорят?)) : Хотят чтобы мы были всегда молодыми))
потому шо вы зассанки )))))) шучу блин простро настроение хоршее -чего и вам желаю ))