Здоровый образ жизни

Сколько раз в день вы едите и что? Сколько жидкости в день выпиваете?

Нурлаз Аалиев
Стараюсь есть не менее 6 раз в день, но понемногу: 2 завтрака ( в 7 и 9 ), обед в 12-00, "перекус" в 14-00, полдник в 16-00, ужин в 17-30, на ночь стараюсь не есть, а пить!! !
Но если очень хочется есть в промежутке, то тоже пью сок, воду или кефир.
Иногда ем 1 ложку мёда !
На работе нас кормят по часам, поэтому этот режим я стараюсь соблюдать и дома!
Но Я ПРОЧИТАТАЛА, ЧТО РЕЖИМ НЕ ВСЕГДА ХОРОШО ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ.. .
Специалисты Калифорнийского исследовательского центра обнаружили, что у тех, кто ест понемногу и часто, уровень холестерина в крови значительно ниже, чем у тех, кто питается только в "положенное" время, пишет журнал "Космополитен". Причины пока не выяснены, но диетологи готовы связать этот факт с содержанием сахара в крови: его уровень может подскочить, если есть только сильно проголодавшись. Во всяком случае, у тех, кто не придерживается режима питания, сахар в крови держится на одном уровне.
Снежана Нелипович
Лучший ответ
Все зависит от дня недели. В целом в день ем примерно семь раз, а если захотела в соревнованиях участвовать рацион изменяется Воды очень много пью, так как занимаюсь Бодибилдингом.
Пё
Пётр
когда как, бывает 2 раза, а бывает несколько но понемногу, литр точно пью. А ем гречку в основном, яблоки, мясо говядину и молочные продукты.
кушаю 5 раз в день, пью как придется)
Ем 2-3 раза в день, пью сколько хочу. Конечно стараюсь придерживаться с питьем жидкости, почки не дают покоя.
конечно пить надо больше воды холодной и я стараюсь. и есть часто по чуть -чуть 5-6 раз будто кусочничаю .а ем все что есть только воду сначала выпиваю.