Здоровый образ жизни
Сколько нужно пить жидкости в день?
Знатоки, скажите пожалуйста, сколько нужно пить жидкости в день? Сейчас я худею, уже сбросил 35 КГ, еще 10 осталось (фитнес) :) Но суть не в этом, у меня так исторически сложилось, что я вообще почти не пью жидкости, привык уже, в день где то пол стакана получается и все, я уже привык и мне просто не хочется пить. Это хорошо или плохо? Как нужно правильно пить? Сколько в день? Сколько для тех, кто худеет?
Пить чтоб похудеть надо пить пару стаканов перед едой!! В день 1.5 до 2 литров
до 2-х литров в день
Не хочешь не пей. Организм лучше знает, что ему нужно на данный момент. Много пить нельзя большая нагрузка на почки и сердце.
2,5 литра чистой воды, без чая и супов. Мало пить плохо, если учесть, что организм состоит на 80% из воды. При малом потреблении воды замедляются биохимичесие процессы, угроза камнеобразования в почках и желчном пузыре
для нормального человека 1,5-2 л, вместе с супами
для худеющего меньше
мне кажется как похудеете, надо пить как для нормального
для худеющего меньше
мне кажется как похудеете, надо пить как для нормального
Это очень мало, литра 1,5-2 нужно в день.
Пить для человека чистой воды необходимо 30 мл на 1 кг веса, т. е. если у вас 60 кг веса, то в сутки вам необходимо 1.8 л воды. Вода должна быть не кипяченая. Жидкая пища в это количество не входит. Что касается нагрузки на сердце и почки, то это не так. Если вы пьете мало воды, то происходит в том числе и загущение крови, а это как раз нагрузка на сердце. А также есть вероятность камнеобразования. Вода нужна организму, даже если вы не ощущаете жажду. Пока вы молоды, вы это не ощущаете, но наносите вред огромный своему телу. Недаром жизнь зародилась в воде, плод тоже развивается в жидкой среде. Пейте чистую фильтрованную воду.
Ну вообще нужно пить 1,5-2 литра в день. Ну а считая, что худеешь можно увиличить до 2,5.Ну ты расчитывай на то что жидкость присутствует и в еде её тоже нужно считать
пить мало это плохо, для начала попробуйте утром за пол часа до завтрака выпить стакан воды, я пью бутылированную, кипячёная "мёртвая",теперь если не попью умираю! привыкла!
Похожие вопросы
- Сколько нужно пить воду в день?
- Сколько нужно пить воды в день?
- подскажите,сколько нужно пить воды в день и обоснуйте если сможете... спасибо
- В какую сумму в месяц обходится использование электронной сигареты? Сколько нужно испарителей, жидкости?
- Правда ли то, что нужно пить 2л в день именно воды, а не любой другой жидкости?
- Сколько нужно пить в день воды что-бы очистить организм? Нужно ли пить после сна, теплой ванны?
- Вы уверены, что знаете сколько можете пить кофе в день?
- Сколько надо пить воды в день?
- Сколько нужно пить красного вина в день для иммунитета и крови? Вроде как две строовых ложки хорошего виноградного
- сколько необходимо выпивать жидкости в день?