Здоровый образ жизни

Многие уверенно говорят, что у деревенских людей здоровье лучше. А как вы думаете, почему?

Пашута Абрамов
Там живут более добрые люди, дружелюбные - помогают друг другу и лечатся не химией, а чаще травами.
Сулаймон Рустамов
Лучший ответ
очень сомневаюсь
Антон Нефёдов
натуральные продукты, физические нагрузки и работа на свежем воздухе. Но я бы поправку внесла- здоровье то лучше, но жизнь короче...
Madina Issanova
воздух и питаются тем, что сами вырастили....
И сивуху пьют, а потом от скуки мочат друг друга топорами, вилами, пилами))
ни чего они и не здоровее, это миф из прошлого .Моей тетке 25, у нее 24 зуба осталось, и те все гнилые .волосы все седые. Работы практически нет, а за ту, что есть платят копейки, либо буряками выдают. Ближайшая поликлиника в райцентре, туда часа 3 ехать. Дед с бабкой до 55 кое как дожили, скорая приехать не смогла, так как дороги размыло. Выглядят они обычно старше своего возраста, от тяжелой работы и отсутствия денег на косметические средства
School66 Admin
деревенские болеют так же, как и городские. Разница не большая. Если отдыхать в деревне, ровным счетом ничего не делая, то будешь посвежее выглядеть, но дворян у нас больше нет.
Ха ха! ! Это может раньше так было и то не факт! Сейчас сельское население спивается, и снаркоманивается (легкие наркотики) . У рожденного в селе ребенка изначально здоровье может и закаленное, но неправельный образ жизни дает свои плоды
Потому что они не дышат выхлопами заводов и машин, часто двигаются (т к у многих есть своё приусадебное хозяйство за которым нужно постоянно следить) , едят экологически чистые продукты (своя морковь, картофель, молоко, мясо) а не те продукты которыми нас пичкают (мясо от животных выращенных на гормонах и антибиотиках и фрукты и овощи которые не видели света и напичканы химией) . Также сельские жители реже пользуются косметикой которая тоже очень вредит здоровью людей. Также намного меньше стрессов от которых страдают постоянно городские жители
Света А
стрессов у них меньше, чем у городских.
Viktor Sigakov
Потому что в деревни воздух свежий. Да и они работой на огороде заняты трудятся и силы от этого прибавляются. Овощи с огорода едят свежие свои. Вот поэтому.
чистый воздух настоящие продукты питания