Здоровый образ жизни

эту диету я прочитала на сайте "Здоровье" что вы о ней думаете?

Что вы о ней думаете Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.3 день - 1 бут. минералки в течение дня.4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) %
На диету можно садиться, если обеспечить на каждый день необходимое количество витаминов и минералов. Тогда пойдут нормальные обменные процессы. И очень желательно, принимать полноценные протеины в виде пищевой добавки.

А эта диета - шок! 10 кг в месяц!! ! Такой резкий сброс веса вряд ли проидет без последствий.. .

Мы работаем по другой методике. Будет интересно - пишите.
Людмила Зуева
Лучший ответ
Сейчас идет пост, лучше его соблюдать, люди не дураки были когда их придумывали. А это не диета, больше на рецепт чистки желудка и кишок похоже, зверство.
похудеете килограмм на 7 в обморок возможно падать будете, спать постоянно будет хотется, но легко засыпать не сможете, т. к. есть будет хотется еще больше, 6 дней в отвратительном настроении, зато на седьмой день можно влезть в любимое платье и сходить на долгожданную вечеринку, а через неделю наберете 12 кг
Ну, не знаю. Ведь кругом говорится, что организму в сутки необходимо 2-2,5 литра воды в чистом виде...
хееее.. . тоже мне сайт здоровье.. . если честно, даже не дочитала, хватило "одной бутылки минералки на день" и "молоко в течении дня". бред какой. не портьте себе желудок, и как правильно сказала Иришка - от таких диет потом очень быстро набирается вес. и даже больше чем было.
полная ерунда!!!
желудок от голода свернется.... да и к тому же после ТАКИХ диет оч быстро набираешь вес
Tamila Ibragimova