Здоровый образ жизни

Вредна ли такая диета для здоровья? (см.внутри)

ДИЕТА МЕДИКОВ1 день - 1 бутылка минералки БЕЗ ГАЗА делится на 6 порций.2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течении дня. В 20-21 час - одно яблоко.3 день - 1 бутылка минералки в течении дня.4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая, морковь, зелень. В салат добавляется 1 столовая ложка растительношго масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 стакана воды или 2 стакана чая.5 день - молоко 0.8 литра в течении дня.6 день - завтрак одно яйцо отварное, 0.5 чашки чая. В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из каротошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед - 100 гр. мяса ( это примерно 4 спич. коробки) + 100 гр. консервированного зеленого горошка. Полдник - яблоко. Ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко. 7 день - 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 стакан чая. Вот и вся диета! Она недельная! 8 день - бутылка минералки ( делится на 4-6 частей ).9 день - литр морлока (также делить на 4-6 раз) с 20:00 до 21:00 можно съесть зеленое яблоко. 10 день - снова бутылка минералки по той же системе.11 день - литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей, и т. д.) немного масла и чуть-чуть соли.12 день - литр молока делить на 4-6 частей. 13 день - утром вареное без соли яичко, днем обезжиренный творожок.14 день - минеральная вода.В одном форуме нашла эту диету. Говорят что помогла. Одна девушка говорила что за неделю сбросила 7 кг. потом еще 4кг. Как думаете поможет?
впринцыпе она хорошая, только молоко бери побольше жирности, и минералку пить много вредно т. к. это соли и минералы и она в таких количествах пьеться для лечения. а еще я бы добавила овощей, фруктов и рыбы, тогда вообще организму не повредишь, да и себя хорошо чувствовать будешь.
Вадим Гакель
Вадим Гакель
143
Лучший ответ
Поможет высохнуть и здохнуть!!!
я вот сижу сейчас на суповой диете. называется "Бонский супчик". Его есть намного приятнее чем гречку. я за 2 дня потеряла уже 2 кг. Для меня это лучшая диета из тех что пробовала. за неделю можно сбросить 8-10 кг. И есть его всю неделю вполне даже возможно. Чувства голода не чувствую.
конечно вредная пиши в личку я дам тебе диету клевую на которой похудела на почти 5 кг
Sergaly Torebekov
Sergaly Torebekov
1 040
Ой-ой-ой!!!
Может и не опасна, но вес вернется как прекратишь. Посмотри тут https://www.drvolkov.ru/dieta-net про опасные диеты, может что найдешь полезного
Ага, супчик то хорош, только потом слишком наберешь.... не будешь ты всю жизнь кушать супчик то этот.... ВСЕ ДИЕТЫ ВРЕДНЫ!!!! Если хочешь похудеть, то почитай научные книги по диетологии. Похудеть это значит не надорвать жизненно важные процессы организма, а нормализовать обмен вещест.... а диета в этом случае обратный результат даст. И во-вторых на диете сидеть не будешь все время, это должен быть образ жизни!
Попоробуй японскую диету 14-ти дневную. Говорят за 2 недели -7 кг

Поищи в и-ете (не найдёшь-пиши-скину тебе!
Я сейчас сижу на гречневой 8-ой день.. Похудела но не сильно, кг. на 4..