Здоровый образ жизни

А вы как думаете, с какого возраста надо об этом задуматься? (См.внутри)

Вот с такого, с младенчества ))
Айнура Ерикова
Лучший ответ
к 90 годам пора уж...
Анна Липилина
Лучше раньше быть в курсе дела.
-и до старости.
ХААА! Это у нас в крови!
Как говорится, еще читать не умеет, так по картинкам догадается!
Наташа Адиет
девочки уже с пяти лет влюбляються)
Nurseit Sopolov
Как захотелось- так сразу и можно
Яшин Файзиев
с17 лет
А об этом надо задумываться? Это от природы заложенно
Бауыр Сопанов
лет с трёх
С этим рождаются. Ну, а если когда Бог раздавал СЕКСУАЛЬНОСТЬ, по какой-то причине кого-то обделил, то тут конечно нужно хоть пару книжонок прочитать. И чем раньше, тем лучше, чтоб не запустить!
Этой крохе уже давно пора.
Лет с 12 уже надо ))))
об этом задумываться не надо.. .
Разве в климактерическом
Родители пытаются в детях развить то в чём сами пролетели, а гены штука заразная.
сейчас девчушки и в 5лет влюбляются
у каждого по разному. определённого возрасиа нет
Зачем задумываться? Надо просто БЫТЬ!
Юрий Гилёв
надо не задумываться, а быть ей =)
Даша Морбах
как только почувствуешь себя женщиной) ) или хотя бы девушкой))
всему своё время
A;
Alis4Ik ;)
Думаю, это к нужному времени как-то само незаметно развивается)))
мне кажется, что это всё изначально заложенно. только у каждого в разных проявлених, кому-то нужно развивать, а у кого-то и так всё нормально.
Надо чтобы рядом был сексуальный мужчина. А женщиной нужно быть всегда
Когда воникает осознание что ты девочка! И в этом твоя сила )))))
Об этом не задумываются.. . Оно или есть в женщине или нет. А попытка "притянуть за уши" и создать образ не всегда успешна.
пять баллов картинке!:))))))))))))))))) как только понадобится так сразу)))
с мала до велика
Ну как алфавит изучен можно постигать первые азы=)))))
с 1-го класса развивать нужно!!!
Elena Duisheeva