Здоровый образ жизни
Что это можеть быть? см. внутри
Сегодня во время секса с моей девушкой, первый раз я входил в нее скажем не очень. Я чувствовал как будто у нее внутри какая то смазка вязкая, но ни в этом суть. Когда я высунул член из ее влагалища, он был в какой то белой херне(хотя я не почувствовал что кончил) но из моего канальчика выходила прозрачная, вязковатая жидкость. И сразу же у меня хер упал. И буквально через минуту моя девушка делала мне минет. так после него я много кончил. Второй раз подряд так нельзя кончить. Так вот в чем вопрос. ЧТО ЭТО ЗА БЕЛАЯ ШТУКА БЫЛА? И МОЖНО БЫЛО ЛИ КОНЧИТЬ ДВА РАЗА ПОДРЯД, ПРИ ЧЕМ НА ВТОРОЙ РАЗ МНОГО СПЕРМЫ БЫЛО. ИЧТО ТО ЗА ЖИДКОСТЬ ИЗ КАНАЛЬЧИКА ВЫХОДИЛА?
Прозрачные выделения у тебя-это твои, так скажем возбуждения. А белые у неё-это молочница, иными словами Кандидоз (грибок). Когда у женщины смазка, те самые возбуждения, то они прозрачные, а не белые.
http://www.medicina.ua/diagnosdiseases/diseases/635/657/
Никита Нефёдов
Так в этих прозрачных выделениях есть спермотозоиды?
Я тебе отвечу. У неё была МОЛОЧНИЦА - ДРОЖЖЕВОЙ ГРИБОК! Не пугайся, это не зараза. Ей надо попить таблетки и свечи. Не буду писать какие, пусть в аптеке попросит. Там знают, что дать ей. Но от траханья пока воздержись с ней немного. Запомни: естественная смазка у женщины должна быть прозрачной как сопли аллергического характера.
К врачу пускай подруга твоя покажется! Кольпит у неё как минимум. А кончил ты только после миньета.. . Взрослей, почитай соответствующие книжки :))) Гигиена еще никому не вредила, а женщинам тем более...
Никита Нефёдов
Хоть один нормальный ответ. Спасибо мужик
Знаете тут вам врят ли посоветуют, что то дельное... А чтоб не гадать, что это было и с кем конкретно. Сходили бы вы вместе с девушкой к врачу и проверились на инфекции. Самим же потом спокойней будет. У каждого человека и м, и ж имеется природная смазка которая начинает выделяться во время полового возбуждения. А по скольку говорите, о своих ощущениях и то что увидели, это явно не смазка. Так, что лучше к врачу....
естественная смазка у девушки во время возбуждения, а у Вас - такие же естественные выделения.. . не парьтесь и подобные темы лучше обсуждайте если не на приеме у доктора, так хотя бы на медсайтах. плиз...
Никита Нефёдов
Так дело в том что у нее не дошло до оргазма.
У девушки обыкновенная молочница.