Здоровый образ жизни
Это только у меня так? См. внутри
Мне на работу на 08.00, будильник заведен на 06.00, но уже неделю просыпаюсь в 04.30-05.00 - в бодром состоянии, но только зазвенит будильник - не могу открыть глаза.
Ваш организм находится в режиме ожидания. Видимо какие то проблемы есть. Это не совсем нормально, Вы насилуете свой организм, идет перевозбуждение. Но в меру своей молодости Вы это воспринимаете как бы нормально, а так нельзя. Организм устал ему нужно помочь. Попейте Пустырничка, Ново-Пассита. Если ВЫ сейчас не поможите своему организму, то в последствии об этом пожалеете. Попейте поможет
в последнее время у многих такая же проблема я сама последнюю неделю страдаю тем же
да у всех бывает.
Хроническое просыпание болезнь99,99% всего населения земли. Нас много!!!!
у меня вообще всю жизнь так
Да нет....
У меня тоже так бывает...
попробуй чуть позже ложиться спать. . Или как вариант как проснёшься, так и вставай ) Обычно через минут 5-10 рубит обратно спать. . Ложимся, и спокойно спим до 6.00, а там уже как-то лучше просыпается
биологические часы сбиты.... такая же фигня.... сплю нормально до 4.40, потом засыпаю.. . и до 12 не могу встать....
да да аналогично. не волнуйся почти все такие же
ты тоже человек и проблемы у всех одинаковые.
у меня тоже самое. попей новопасит системой.
вставай без будильника, попробуй встать хоть раз тогда, когда просыпаешься в бодром состоянии-может тебе понравиться!
Не, у меня тоже ))))
и у меня таже хрень! *_*
Скорее всего у вас депресиия, какая-нибудь проблема у вас или близких вам людей!!!
это у многих....
Знакомая ситуация))
и у меня бывает (((