Здоровый образ жизни

Пью успокоительные не помогает..вот как успокоиться?см.внутри....

Нервная стала жуть...в магазине могу взорваться не дай бог меня кто толкнул...с ребёнком нет...я то понимаю...что он то тутне причём...просто отдохнутьнет возможности...пробовала пить на ночь вино там или пиво...для расслабления...ещё хуже стала нервной...постоянно всё раздражает....может это болезнь уже...а?Может вы мне посоветуете как вы успокаиваетесь?Валерьянка,пустырник....да мне флакон нужен чтобыуспокоиться...новопассит тоже....пузырёк за раз....
Саят Исабеков
НЕРВОЗНОСТЬ
Постоянное или преходящее состояние раздражения и беспокойства. Состояние нервозности обусловлено чаще внутренними причинами, чем внешними, и справиться с ним бывает весьма нелегко. В отличие от нервозности, СТРЕСС вызывают ситуации, возникающие от внешних причин. И нервозность, и стресс показывают нам наши ПРЕДЕЛЫ и нашу меру ТЕРПИМОСТИ по отношению к самим себе. Правильнее будет сказать о себе: «У меня бывают моменты нервозности» , чем утверждать: «Я личность нервозная» .
Каждый индивид по-своему переживает и выражает свою нервозность. Это зависит от типа его личности, но также и от выпавшего на его долю жизненного опыта. Есть личности с «нервным темпераментом» . Им трудно усидеть на месте, оставаться спокойными. Они должны постоянно двигаться. Очень часто их нервозность больше раздражает окружающих, чем их самих. Обычно это люди решительные, полные сил, активные и очень быстрые. Движение необходимо им для того, чтобы сжигать этот явный избыток энергии. Если ты узнаёшь себя в этом портрете, тебе придется принять себя таким, какой ты есть, а также принять тот факт, что у других людей меньше энергии, чем у тебя, и поэтому они никак не могут тебя понять. Со временем ты постепенно научишься успокаиваться и беречь свое тело от преждевременного износа.
У большинства людей нервозность бывает вызвана серьезными причинами, обычно как результат ситуации, которая кажется им неуправляемой, или как последствие сильного раздражения. Часто такая нервозность связана с неумением отпустить ситуацию, которую им хочется КОНТРОЛИРОВАТЬ. Для того чтобы восстановить внутреннее СПОКОЙСТВИЕ, есть замечательное средство – умение ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ. Кроме того, целесообразно повторять мысленное утверждение: «Я спокоен. Я все более и более спокоен. Я есть мир. Я есть гармония. Я есть любовь. Я есть мудрость. Я спокоен и уверен... » – одновременно следя за ДЫХАНИЕМ и совершая глубокие вдохи и выдохи.
Александр Долгих
Лучший ответ
Пейте валокордин. Успокоит и нервы и сердце
Тормози пока не поздно... .
Еваf Жиркова
Я каждый вечер принимала теплую ванну. Если есть - кинуть туда соль для ваны. Если есть деньги и время - ходить к косметологу. Можно еще на массаж. Если денег нет, то каждый вечер после ванны 1 бокал красного вина. Все пройдет. Удачи
Вам надо выспаться, отдохнуть. Попросите родственников помочь вам : пусть заберут ребенка дня на 2.
Я уезжала к родителям с ребенком. Успокаивалась, так как с их помощью проходил стресс.
Lara Korah
Сходите ко врачу, пропишет нормальное успокоительное
Эльнур Исаев
Проблема с щитовидкой и поджелудочной. Для начала регулярно смазавай горло люголью, ешь острую аджику с мясом и пей чай с лимоном
расслаблюящая ванна, хорошее вино и, как уже предлагалось, здоровый секс.. . всё остальное - компромисс...
слышала гипнозом можно подкоректировать
Вы знаете.. . Это может, щитовидка балуется, попробуйте йод попить по утрам - блин, мне помогло, чесслово! ! В смысле, не настойку йода, а йодид, к примеру.
а может секс? или отпуск? или может просто, чего-то в жизни не хватает? что-то беспокоит... челове не может быть нервным и легко возбудимым без причины
Kh
Kharlamov_N
почитать Поль Брэгга - это поможет . Организм - это одно целое и лечить чтото одно - наверное не провильно . так только наши врачи уроды делают - ну да господь им судья
Даша Беляцкая
Займитесь йогой.
Дима Лупарь
Нужно навести порядок в своей жизни. Если есть какие-то сложные ситуации, то или решить их, или изменить к ним отношение. Без этого никакие лекарства не помогут, а алкоголь только навредит.
Если у самой не получится - бегом к психотерапевту!
здоровый секс тебе нужен!!!!
ПОГОВОРИ о наболевшем с кем то. и не ковыряй прошлое