Здоровый образ жизни

Опасна ли такая диета?

Уже 2 день питаюсь по такой диете, диета собственная, и может неправильная. Планирую ей питаться еще 10 дней, уже сбросил 2кг.
Утром пью черный чай маленький стакан и 1 ложка сахара
Вечером в 18 00 ем только пол пакетика длиннозерного риса без соли и т. п и т. д, 1 целая сырая морковь, маленький стакан зеленого чая без сахара
В течении дня пью негазированную воду
Опасна ли такая диета, или можно дальше на ней сидеть? С неё не срываюсь вообще, есть в течении дня не хочется, проблем нет, чувствую легкость.
В течении дня занимаюсь с гирями по 10 кг, хожу на прогулку по 30 минут примерно, 2 раза в неделю хожу на бокс. Нехватки сил не чувствую. Сейчас вес - 99.2, за 2 месяца сбросил 11 кг ( без этой диеты, просто перестал есть на ночь )
Так ты вообще почти ничего не ешь! Я конечно понимаю, что ты хочешь похудеть, но ты доведёшь себя... Найди более щадящую диету
Василина Гресь
Лучший ответ
Татьяна Матафонова Всего 10 дней, я не думаю что себе плохо сделаю
Алексей Рекунов Диета хорошая у пауэрлифтёров. Поговори с тренерами по пауэрлифтингу они обычно правильно питаются. А твоя диета губительна для организма - после тренировок мышцы твои не восстанавливаются, да и иммунитет падает сильно от такой диеты. Зачем вес сбрасываешь?
Диета - завтрака нет. Диета - вечером рис. Занятия с гантелями - в рационе нет белка.
В голове у тебя полная каша. Продолжай дальше, но помни когда организм переварит мышцы, то примется за внутренние органы, а за тем за косную ткань.
отличная диета, это нормально питание здорового человека, а не диета, ключ к здоровью лежит в правильном питании, Ваш организм сам будет синтезировать все необходимое
Татьяна Матафонова Я растение, чтобы синтезировать что-то?
Это вредная диета. Вес вернётся, и с собой в два раза больше кг притащит
А где белки? Чтоб не навредить организму диета должна содержать достаточно белков и витаминов. кроме того получается ты ешь один раз в день после 18-00, не считая утреннего чая с сахаром! Это опять в корне неправильно. надо в идеале есть понемногу 5-6 раз в день. пусть это будет небольшой объем пищи, но завтрак, обед и ужин должны быть.
Гена Дзюба
Диета супер вредная .В интернете можно найти много статей про правильное питание для похудения .
Никогда ни кого не слушайте, каждый человек индивидуален. Слушайте свой организм, он вам подскажет нужное для похудения питание. Прислушивайтесь к нему, добейтесь гармонии и согласия с ним. Важно осознавать то, что ты ешь, а также прислушиваться к ощущениям: не хочется есть - не ешьте, не насилуйте свой организм. Дыхательная гимнастика в этом очень помогает.
Шахим Насибов
Может и не опасна, но вес вернется как прекратишь. Посмотри тут https://www.drvolkov.ru/dieta-net про опасные диеты, может что найдешь полезного