Здоровый образ жизни
Помогите пожалуйста! Нужна диета и такая 4тоб в домашних условиях и такая 4тоб организму не вредила !
Помогите пожалуйста! Нужна диета и такая 4тоб в домашних условиях и такая 4тоб организму не вредила, при 4ём нужно похудеть на 5-7 кг за неделю !
Самая лучшая диета та, которой придерживаешься всю жизнь - не переедать и разнообразно питаться. Доля сырого должна быть больше 50%
Четырехдневная диета (можно похудеть на 3-4 кг)
Первый день
Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.
Второй день
Завтрак: 1 чашка кофе + кусок нежирного сыра.
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.
Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чаю.
Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра.
Ужин: 1 стакан молока.
Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.
Первый день
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.
Второй день
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.
Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чаю.
Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра.
Ужин: 1 стакан молока.
Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.
Утром - кекс, вечером - секс, если не поможет - отмените кекс)) )
А серьезно, переходи на овощи, салаты, фрукты, кукуруза в банках в салаты, горошек, творог, чай или кофе с молоком с минимум жирности, хлеб только черенький и подсушеный чуть-чуть, морепродукты, и вареная говядина, конфеты - исключить.. .
Вообщем моя невестка, постоянно так питается, и не поправляется. ( 18 лет ей) .
Была кругленькая раньше, потом вот так стала есть, скинула килограммы, и держится в одном весе.
Воюем, пытаемся накормить, но она - стойкий оловянный солдатик)))
Луковый суп
Не садись на диету
Ты её раздавишь !
мне нравится система минус 60,да еще "сделаем из тушки фигурку",чередуя эти диеты удалось избавится от 25кг
Для многих людей еда — одно из самых любимых удовольствий, в котором, согласитесь, весьма трудно себе отказать. И не отказывайте! Вяло ковыряя вилкой одинокий листик салата или ростки пророщенной пшеницы, вы вряд ли станете искренним приверженцем здорового питания. Диета
Лучше всего помогает лечебное голодание. Несколько дне вообще без еды, только воды побольше пить надо. Перед этим лучше почистить клизмой кишечник, а еще ранее неделю не кушать мясо. Когда будешь голодать - занимайся зарядкой, пробежками минут по 15 (средней активности) . Если нет противопоказаний по здоровью - можешь пробовать смело.
Голоданием даже алкоголиков с разваливающейся поджелудочной ставят на ноги. Голодать вообще полезно почаще, пить лишь воду качественную и отвар из трав. Килограммы тают на глазах!
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь http://health-002.ru