Утро - 2 крупных яблока.
Обед - литр кефира 3,2% и пачка галет.
Полдник - 200 грамм творога 5%.
Ужин - 400 грамм филе бедра индейки отварного.
Здоровый образ жизни
Как Вам такая диета?
Плохая) по сути вы едите одну индейку
Кушайте гречку, фрукты, овощи, пейте воду,
Гречку ешьте стабильно, на завтрак можно отварные яйца, и фрукты, и огурцы например
Обед - греча, и к ней не много отварного птичьего мяса (лучше курица)
Ужин - поменьше гречи, и огурцы напрмер
В перекусах лучше кушайте яблоки,
Старайтесь побольше ходить, даже не бегать, в свободное время просто двигаться
Ужинать лучше за 4 часа до сна
и на завтрак можно есть каши с овощами и фруктами
можно омлет, яичницу, вареные яйца
я все же преверженец каши и вареных яиц)
Ужин - поменьше гречи, и огурцы напрмер
В перекусах лучше кушайте яблоки,
Ужинать лучше за 4 часа до сна
можно омлет, яичницу, вареные яйца
Анастасия Соболь
А если на яйца и курицу аллергия (врач запрещает)?
Поменяйте местами обед и ужин. Зачем мясо на ночь?
Жесть, совсем ты себя не бережёшь.
Чем будете организм очищать? Где клетчатка?Осень на дворе,капуста-кабачки.
Анастасия Соболь
А яблоки на что?
хорошая диета, если не сорвешься
Неа... Как минимум нефиг так жрать на ужин. Нефиг жрать галеты. Кефир? Ну, так себе... Яблоки- норм.
Какой-то бред, а не диета :(
Или у вас задача уничтожить организм за счёт лишения аминокислот и микроэлементов? Даже расстановка белков, жиров и углеводов не правильная. Утро с надо начать с кажи или яиц. На ужин мясо ты для того чтобы оно всю ночь перевариволось? Так оно гнить будет. На ужин творог (и при том 9%). Вместо галет можешь вату есть (и то и другое к язве желудка приведёт).
Анастасия Соболь
В кишках ничего не гниет, а переваривается.
Творог (с такой жирностью) - бяка. Лучше обезжиренный и с подсластителями. И всё равно будет долго и трудно перевариваться
Анастасия Соболь
Я не ем сладкое.
Плохая.
Кефир пьют вечером. Слышал, что некоторые пьют его с утра, но лучше на ночь.
400гр мяса за раз - по-моему многовато
Анастасия Соболь
Малышева говорит, что кефир нельзя на ночь.