А что если мне на работе ничего не есть? (8ми часовой раб. день), подвижная.
и во время сессии тоже ничего не перекусывать, сессия по две недели (заочно) , и в среднем по 9 часов.
сброшу ли я лишний вес, или только промучаю себя, а толка не будет?
Здоровый образ жизни
сработает ли такая диета?
Посиди лучше на диете: день пьешь только 1% кефир, день кушаешь что угодно, только не переедать, и так вот день кефир, день еда! Или ешь по чуть чуть но часто через определенное время!
гастрит обеспечен, застой желчи и прочая лабуда.
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
протянеш ноги.. . если хочешь похудеть.. почитай сайт, там много полезного
Голодание вообще плохо сказывается на организме. Видишь ли, тебе будет казаться, что ты похудел (жиром) .
Но на САМОМ ДЕЛЕ ты не похудеешь, а иссохнешь.
Уйдет много белка с мышц, много всяких полезных веществ из организма, которые само твое тело сожрет с тебя за неимением топлива. Ведь ему надо откуда-то брать материал для жизнедеятельности, для регенерации клеток!. .
За счет этого тебе будет казаться, что ты похудел сильно. Но на самом деле как только ты начнешь нормально питаться, ты сразу же наберешь все, что твой организм с тебя сожрал.
Жир тоже уйдет, да, но с первой же едой организм зарезервирует его еще больше про запас. Ведь он был напуган экстремальными условиями и включил экономный, запасной режим.
В общем, голодание - это напрасные ограничения. Представь, что тебе надо выбросить из квартиры мусор, а ты берешь все вещи вперемешку с мусором и несешь на помойку.
Так же и при голодании: НАДО "ВЫБРОСИТЬ" один только жир, а человек выбрасывает все свои химические элементы "на помойку".
Надо просто не есть углеводные, жирные и калорийные продукты, чтобы лишний жир не набирался. Но с какой стати отказывать организму в белке, или фруктах/овощах, ЕСЛИ ОНИ ЖИР НЕ ПРИБАВЛЯЮТ?
Читай про правильное питание - там все написано.
Нет толку
не тя чо умереть решила во диета с мёдом)
Мед, добываемый пчелами, представляет собой сладкое вещество, наподобие сиропа. Получается он из цветочного нектара, который медоносная пчела перерабатывает в своем зобе. Данный продукт питания содержит в себе: воду (13-20%); углеводы в виде глюкозы (75-80%), фруктозы и сахарозы; различные витамины; фолиевую кислоту. Мед применяют и как продукт питания, и как народное средство от различных недугов. В связи с этим, по поводу этого лакомства сложилось немало утверждений, которые содержат информацию, не всегда имеющую истинное значение.
Проверить, есть ли в меде мука или крахмал, можно, капнув на него йодом - мед тогда посинеет. Так-то оно конечно, так, да только крахмал в меде все-равно может присутствовать, поскольку пчелы иногда сами его туда заносят. Есть более корректный способ проверки качества меда - попросить продавца показать удостоверение качества, выдаваемое специальной лабораторией. В таком удостоверении содержится информация о диастазном числе (ферменте, выделяемом пчелами для расщепления крахмала) . Так, например, для весеннего меда диастазное число должно быть равным не менее 13, для акациевого меда - не менее 7, для гречишного меда - не менее 24-39. Кроме того, к основным показателям качества данного продукта относится влажность. В качественном меде, как правило, влажность не превышает 21%. Посмотреть показатель влажности меда можно в выше упомянутом удостоверении качества.
Мед, в отличие от сахара, содержит в себе совсем немного калорий. В 100 граммах меда содержится 330 калорий, в то время как в ста граммах сахара - 390. Помимо всего прочего, мед служит отличным источником энергии для организма человека.
Пить чай с медом очень полезно. Несомненно! Однако при 50-60 градусах воды все свои лечебные свойства мед теряет, поэтому лучше не пускать его в чай, а есть в прикуску. А кроме того, мед, разведенный в чае, плохо усваивается, поэтому рекомендуется класть его сразу на язык и запивать кипяченой водой. Благодаря тому, что язык имеет много сосудов и хорошо снабжается кровью, полезные медовые вещества попадают сразу в кровь и, как следствие, имеют лечебное воздействие на организм.
Мед фабричного производства является не натуральным. Мед, производимый на фабриках, как правило, весьма жидкий и прозрачный, но это не значит, что он не натуральный. Все дело в специальных фильтрах, задачей которых является задержка зародышевых кристаллов - причин кристаллизации меда. Мед пропускают через эти фильтры и, как следствие, он долгое время может храниться в жидком виде.
Засахарившийся вид меда говорит о том, что он уже старый и больше не имеет лечебных свойств. Не совсем верное утверждение. В действительности, у меда не ограничен срок хранения, а поэтому он никогда не портится. К слову сказать, в могилах египетских фараонов был найден мед, который сохранил до наших дней свои ценные свойства и являлся вполне съедобным. Что касается качества засахаренного меда, то оно остается неизменным, меняется только внешний вид продукта - из жидкого и светло-желтого он формируется в твердый и приобретает темно-коричневый цвет. Также, натуральный (качественный) мед засахаривается, как правило, через несколько месяцев.
Следовательно, даже если мед будет собран с разных растений - он не потеряет своих полезных качеств.
Мед необходим лишь для того, чтобы во время болезни можно было пропотеть. Это глубокое заблуждение. С древних времен мед считается средством, которому под силу: сохранение молодости, укрепление здоровья, ну, и помимо всего прочего, доставление удовольствия в виде вкуснейшего лакомства.
Ольга Дьяконова
когда будет свободное время почитайте о противопоказаниях мёда
Лишний вес скиниешь, а так же попадёшь в больницу. Желудок начнёт сам себя пожирать. Есть такой вариант : раз в неделю не есть вообще, а пить только жидкость. Любую. Очищается организм, и на след. день ешь в 3 раза меньше)
Витя Питбуль
про желудок вы правы.спс так и сделаю