Здоровый образ жизни

Я сама вобще не толстая, а просто хочу убрать весь жир!) Как?

Т.е., если и есть у меня что-то где-то, то это вобще даже не заметно невооруженным глазом!)) Но я хочу, чтоб вобще не было жира!) Подскажите, пжл) Только нормальные ответы!
Ничего прекрасно к весне не будет!
Подобные препараты лишь ускоряют собственный жировой обмен в несколько раз. А если темп Вашего обмена почти нулевой? Простая математика: на сколько нужно умножить ноль, чтобы получить что-то значимое? Так что просто сложить ручки и довериться таблеткам у Вас не получится. Для начала придется вручную разогнать свой метаболизм. Причем от степени этого разгона зависит то, на сколько эффективно сработает медицина. Хотите Вы этого или нет, но той самой палочкой-выручалочкой для Вас станут правильное питание и регулярные упражнения, а никак ни эти капсулы и таблетки )) Я отвлёкся, сорри ))
Полностью жир убрать нельзя, в противном случае вы будете лежать на кладбище ))Даже анорексички имеют определённый процент жира) ) Да и зачем вам это? При 10-ти процентном жире в организме у вас уже будут проглядываться кубики пресса ))У женщин при меньшем проценте жира в организме начинаются проблемы с месячными и это далеко не всё ))Можно отлично похудеть и быть в хорошей форме, так что не занимайтесь ерундой, как написал товарищ выше ))
Алзаир Умиралин
Лучший ответ
Самый нормальный ответ: не заниматься ерундой. Этот самый подкожный жир и придаёт женской фигуре такую замечательную плавность и нежность!
Весьма спокойное и правильное с точки зрения обмена веществ устранение лишнего веса ( в том числе и жира) - см видео.
При совместном применении этих трех составов в течение 3-6 месяцев ( индивидуально - от самого организма зависит как быстро пойдут процессы) - все будет прекрасно как раз к весне !
Только учтите, что нормальное количество жира в организме ДОЛЖНО БЫТЬ ( ! ) : для нормального обмена веществ, для нормального состояния кожи, для нормальногo гормонального состояния организма ( регулярность цикличных месячных процессов женского организма) и др. Так что - в таком вопросе надо бы без фанатизма! И очень важно знать, что КОЛИЧЕСТВО жировых КЛЕТОК закладывается на генетическом уровне и передается по наследству. И Вы фактически можете регулировать только количество жира в уже имеющихся жировых клетках.
ti
timurdag
Весь жир убрать не возможно! Ты же не хочешь стать анорексичкой? ! А поддержания здорового организма в хорошей форме, с прекрасным иммунитетом Баобаблайф.
У бодибилдингов ваще нет жиров. Вы видели качков? Вот только у них нет ничего подобного.