Здоровый образ жизни

хочу убрать животик мне 14 лет. я и пресс качала но не помогает подскажите что нибудь

за 4 часа до сна не есть, бег, плаванье, лазанье.
Занимаясь активным спортом в женской физиологии первым делом забиваются грудные мышцы (титьки становятся меньше) .
Качая пресс ты его укрепляешь, он становится крепче но все так же под жировой прослойкой.
Совет прост, трать энергии больше чем потребляешь.
Что бы живот не свисал, сама подтягивай его. Мышцы со временем привыкнут и животик будет подтянут, пусть и без кубиков (у некоторых без одного большого кубика))
Марина Торопова
Лучший ответ
Вообще - не мешало бы провериться у гинеколога, потому как если есть наличие беременности в теле, то как ни старайся, но пока не пройдут роды, животик убрать нет никакой возможности, никакие упражнения здесь не помогут.
Игорь Масяк
Пресс качать помогает. Плохо качаем. А так вам еще рано до больших животиков. Скорей всего в мозгах большой жиовотик а не на самом деле.
Пресс качают всю жизнь, а вы наверное 2 раза
1) Качать пресс на голодный желудок.
2) После занятия принимать пищу не ранее, чем через 3 часа.
Объясняю смысл.
Организм начинает использовать жировые отложения ТОЛЬКО после того, как на поддержание жизнедеятельности не хватает принимаемой пищи.
Если поесть сразу, - мышцы пресса будут восстанавливаться за счёт принятой ПИЩИ. А необходимо, чтобы за счёт ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ на животе.
Таким образом, советую Вам СНАЧАЛА сделать хорошую пробежку - чтобы ИСТОЩИЛИСЬ ЗАПАСЫ энергии, накопленной организмом за счёт РАНЕЕ принятой пищи. И только после этого начинать качать пресс. - Тогда организм начнёт СРАЗУ использовать жирок С ЖИВОТА для восстановления мышц пресса.
И запаситесь терпением, так как дело это не быстрое!
НО!! ! -И не такое уж долгое - при правильном походе! - Испытано на себе!
Удачи!!!
Дима Русаков
после 6 не ешь, утром кушай обезжиренный творог или йогурт.. а вообще заняться спортом типа бега, крути чаще обруч с шариками (если с почками проблем нет)
Рано еще, годика через два уже можно будет
бегать нужно а не сидеть и ныть что живот есть !
Вика Цой
Обмотать целофаном живот и бегать!! ! Хороший способ для живота!!!!
Lenussy ^_^
в 14 лет животик!?!? вы издеваетесь?? Ешь сколько захочешь, пока твой возраст позволяет рости. Вырастешь и тогда уже буддешь париться по поводу прессикка и животика
Животик это не плохо (женщина без живота, не женщина) есть древний метод легкого сдавливания желудка. Маленький мягкий шарик, или вылик приматывается к телу, желание много есть пропадает, только не переусердствуйте, до пролного истощения!!!
Болат И